Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

14 дней и 2000 км по Испании-Франции


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 GeorgeP

GeorgeP
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородЛюберцы
Регистрация: 29.03.08

Отправлено 22 June 2008 - 17:51

Большая благодарность всем форумчанам за советы и рассказы. Они помогли сделать отпуск незабываемым!
  • 0

#2 GeorgeP

GeorgeP
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородЛюберцы
Регистрация: 29.03.08

Отправлено 22 June 2008 - 17:56

Желающим могу ответить на вопросы
  • 0

#3 Yosh

Yosh
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 05.05.08

Отправлено 22 June 2008 - 19:24

привет.7-го вылетаем в Каллею(вроде так произносится)тоже думаем взять машинку и покататься"по заграницам".конечно куча вопросов:1)какое авто и в какой конторе посоветуете 2)где посоветуете/отсоветуете останавливаться на перекус-передых-пересон 3)проблемы с посещением других стран(андора,франция)-они есть или бояться нечего 4)ну и самый,наверное,животрепещущий: что таки посоветуете посетить(достопримечательности,живописные места,памятники etc.) ???
  • 0

#4 GeorgeP

GeorgeP
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородЛюберцы
Регистрация: 29.03.08

Отправлено 22 June 2008 - 21:05

Машину брал в аэропорту(Европкар, 266 евро за 14 дней, дизель). 2000 км пробега - 135 евро на топливо, 70 евро за платные дороги. Самые дорогие парковки -центр Барселоны(7 часов -17 евро). Жили мы постоянно в одном отеле и оттуда совершали набеги. Завтрак и ужин-в отеле, а обедали, где придется(от 20 до 50 евро на двоих). Рекомендую ехать с навигатором. Я с ним вообще не напрягался, ехал куда хотел. Рекомендую однозначно: Барселона-минимум 3 раза( и то мало), Монтсеррат. Остальное - ориентируйтесь на отзывы "бывалых". В Монтсеррат советую приехать к 9 утра -народу никого, все спокойно посмотритею. Во Францию -никаких проблем, никто не останавливает на границе. В Андорру не ездили.
  • 0

#5 Sergey V

Sergey V
  • Validating
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.05.08

Отправлено 23 June 2008 - 08:16

Мне на машине более понравилось посетить Андорру, нежели чем: Марсель, Ним, ... В Андорре горы (в качестве достопримечательности). А на юге Франции не понравились арабы или негры или другие темные личности находящиеся там в большем количестве.
  • 0

#6 GeorgeP

GeorgeP
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородЛюберцы
Регистрация: 29.03.08

Отправлено 23 June 2008 - 20:24

В больших городах-да. А в маленьких прибрежных я их не встречал
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых