Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Бланес или Ллорет де Мар


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Вера

Вера
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 June 2008 - 14:24

Первый раз еду в июле в Испанию...22 года, дискотеками не сильно интресуюсь. Думаю поехать в Ллорет или в Бланес... Еду одна, поэтому не хочется слишком спокойного места, но по-описаниям Ллорета стало страшно)): пьяные громоглассные малыши не интересуют во время ночного сна. Посоветуйте пожалуйста 1)на каком городе остановить свой выбор 2)какие нормальные отели в Бланесе (желательно 3*, хорошее питание, нормальная уборка в номере) Заранее, спасибо.
  • 0

#2 свл

свл
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 June 2008 - 20:55

Первый раз еду в июле в Испанию...22 года, дискотеками не сильно интресуюсь. Думаю поехать в Ллорет или в Бланес... Еду одна, поэтому не хочется слишком спокойного места, но по-описаниям Ллорета стало страшно)): пьяные громоглассные малыши не интересуют во время ночного сна. Посоветуйте пожалуйста 1)на каком городе остановить свой выбор 2)какие нормальные отели в Бланесе (желательно 3*, хорошее питание, нормальная уборка в номере) Заранее, спасибо.

Ничего не бойся в Л! Каждый там находит то,что ищет! Просто надо взять отель не на центральных улицах. А в Бланесе была проездом-можно умереть со скуки-город очень маленький! Только Лорет!!!
  • 0

#3 свл

свл
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 26.06.08

Отправлено 26 June 2008 - 21:07

Вера! Ничего не бойтесь в Л! Там вполне безопасно-каждый находит то,что ищет.Была прошлым летом-очень понравилось,еду опять!Просто надо взять отель немного в стороне от центральных улиц. А в Бланесе были проездом-городок очень маленький,по-моему, умрешь от скуки.
  • 0

#4 BigArt

BigArt
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 June 2008 - 16:45

+1 за ЛЛ де Мар. Мне там очень понравилось.
  • 0

#5 BigArtem

BigArtem
  • Участник
  • 85 сообщений
Регистрация: 07.04.07

Отправлено 27 June 2008 - 16:51

+1 за ЛЛ де Мар. Мне там очень понравилось. Был правда лет 5 назад. Жил в RoseMar 4ка (по цене 3*ки). Стоит на 1-ой линии, до шумных улиц далеко, но дойти можно.
  • 0

#6 sapphire

sapphire
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородПермь
Регистрация: 27.06.08

Отправлено 27 June 2008 - 21:58

Шут его знает: я дикотеки люблю,но предпочитаю их посещать на родине. А Лорет де Мар мы посоветовали нашим молодым холостым знакомым, которым хочется свободного секса с иностранками. Вот цитата из моего отчета о поездке:
"Город оказался наполовину заселенным «Руссо туристо – необлико морале». На каждом повороте слышалась русская речь. Наших соотечественников мы узнавали по осанке и скованному выражению лица. Заметим, что многие из них пали жертвами российских турагенств. Так как город был типичным молодежным тусовочным местом с кучей дискотек и ночных клубов. Сувенирные лавки зазывали фривольными футболками и сувенирчиками, сравнимыми разве что с ассортиментом сексшопов. И представьте себе при этом прогуливающиеся русские семьи с детьми от трех до пяти. Им бы в те города, куда мы попали позже. Но, бизнес есть бизнес – слишком велико желание заработать у российских турфирм, так же, видимо, как и уровень их "компетентности"
Даже в нашем кемпинге были, в основном, не семьи с деть-ми, а полутрезвые в любое время суток иностранные молодые тусовщики.
Там же жуликоватый бармен впарил нам почти за три евро бутылку нечто, что оно назвал испанским пивом, но то, что более напоминало коктейль из газировки и энергетического напитка, мы все это честно вылили.
Совет для тех, кто хочет отдохнуть ярко и потусить – ез-жайте в это место, не пожалеете."

Мне кажется, лучше ехать туда толпой. Но и русскую компанию уже там Вы легко найдете.



  • 0

#7 BigArtem

BigArtem
  • Участник
  • 85 сообщений
Регистрация: 07.04.07

Отправлено 27 June 2008 - 23:25

Предыдущее высказывание сильно преувеличено по поводу дискотек. На 2-х центральных улицах – да, проходу нет, зазывалы хватают за руки, раздают листовки и т.д. Дык не надо ходить туда, Лл де Мар достаточно большой чтобы погулять и в других местах.

Сувенирные лавки... сувенирчиками, сравнимыми разве что с ассортиментом сексшопов.
А уж этот ассортимент есть в наличии везде в Испании повсеместно, вне зависимости от места.

Местное пиво в Испании действительно ужастное. Нужно искать немецкие супермаркеты, где навалом немецкого и др пива по смешным ценам.



  • 0

#8 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 27 June 2008 - 23:51

Первый раз еду в июле в Испанию...22 года, дискотеками не сильно интресуюсь. Думаю поехать в Ллорет или в Бланес... Еду одна, поэтому не хочется слишком спокойного места, но по-описаниям Ллорета стало страшно)): пьяные громоглассные малыши не интересуют во время ночного сна. Посоветуйте пожалуйста 1)на каком городе остановить свой выбор 2)какие нормальные отели в Бланесе (желательно 3*, хорошее питание, нормальная уборка в номере) Заранее, спасибо.

Написано же: "дискотеками не сильно интресуюсь. Думаю поехать в Ллорет или в Бланес...Еду одна ". Так и чешется язык спросить "а чем интересуетесь?". Если молодежные тусовки привлекают, то надо в Ллорет, если нет, то в Малграт, зачем Вам тогда Бланес с плавающими около берега п/э пакетами или Ллорет откуда до Барселоны ехать дольше всего? Нормальное место - Малграт, как и Бланес полно и молодежи и семейных, как в Бланесе и Ллорете, подвалы дискотечные тоже есть, приключения на свою "З" можно найти. Из Вашего вопроса не ясно, что Вы там хотите делать, в Испании? Кстати, у Вас есть виза? С такими исходными данными надо страховаться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых