Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как увеличить шансы на получение визы?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Kate F

Kate F
  • Участник
  • 19 сообщений
  • ГородSt-Petersburg
Регистрация: 01.08.07

Отправлено 07 July 2008 - 09:44

Страховка нужна с даты вылета до даты отлета по билетам

Спасибо, то же самое мне сказали в визовом центре. Кстати, там же сказали, что выписка из банкомата о состоянии счета не обязательно, вполне достаточно ксерокопии банковской карты. Хотя на всякий случай выписку приложить рекомендовали ;)

  • 0

#22 Dancevalley

Dancevalley
  • Участник
  • 153 сообщений
  • ГородIbiza
Регистрация: 04.04.08

Отправлено 07 July 2008 - 16:15

Страховка нужна с даты вылета до даты отлета по билетам
Спасибо, то же самое мне сказали в визовом центре. Кстати, там же сказали, что выписка из банкомата о состоянии счета не обязательно, вполне достаточно ксерокопии банковской карты. Хотя на всякий случай выписку приложить рекомендовали ;)

Я бы тоже рекомендовала выписку приложить. Им же нужно подтверждение наличия средств, а не подтверждение наличия карты. Только сегодня была в визовом центре и слышала, как там кто-то целый час скандалил по поводу того что по телефону сказали не надо приносить какой-то документ, а на самом деле надо.
  • 0

#23 Christina

Christina
  • Участник
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.08

Отправлено 21 July 2008 - 13:21

А если у меня дополнительная карта к отцовскому счёту, и выписка соответственно с его счёта и будет. Это можно, или надо только личый счёт?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых