Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Один день в Буэнос-Айресе


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 олег

олег
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 June 2008 - 03:03

Обсуждение публикации
Вот мы и добрались до блестящей столицы Аргентины, Парижа Южной Америки, Мадрида Южного полушария. Короче, Буэнос-Айрес настолько напоминает европейскую столицу, что в какой-то момент забываешь, где находишься. Попадаешь в город с европейской архитектурой, жители которого одеваются, выглядят и ведут себя несравненно интеллигентнее, чем в любом другом месте Южной Америки.
мой друг слинял в Буенос Айрес 13 лет назад. спасибо автору, хоть увидел, что там творится. город грандиозен!!!! масштабы!!!!
  • 0

#2 Наталья

Наталья
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 October 2010 - 00:30

Очень интересный репортаж. Я с ребенком сейчас готовлю доклад по Аргентине . Ищем информацию,собираем практически по крупицам. Очень трудно расставить приоритеты и расписать все емко и интересно. Оказалось , что в двух словах все не расскажешь, тем более , что это 3 -й класс - малявки. Спасибо , Вам ! Мы- то, наверное, никогда туда не выберемся ! )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых