Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Из Краснодара в Тель-Авив


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Неулетевший пассажир

Неулетевший пассажир
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 June 2008 - 02:23

Обсуждение публикации
"Авиалинии Кубани" начали летать из Краснодара в Тель-Авив
Очень радостно, что ребята из "Авиалиний Кубани" летают в Тель Авив.
Однако!
18/06/2008 в аэропорту Бэн Гурион (Израиль) вдруг выяснилось, что на самолет проданы лишние билеты.
Пассажиров высадили из самолета и 9 человек при повторной посадке просто не пустили в салон, пообещав отправить ближайшим рейсом через Москву.
Самолет улетел, а оставшихся пассажиров обрадовали, сказав, что никто их никуда отправлять не будет, и если они еще не передумали лететь, то могут попробовать сделать это через неделю.
Пассажиры остались в аэропорту на ночь без пищи, ночлега и надежды на вылет.
Как можно рассматривать такое событие? Как образец качества работы?
Мне кажется, что в интересах авиакампании найти способ как можно быстрее перевезти пассажиров в Краснодар из Тэль Авива. Думаю, что не стоит забывать, что среди них есть граждане Израиля, и супер-рекламная кампания для "Авиалиний Кубани" уже гарантирована, так как утром в аэтопорту обязательно будут журналисты о осчастливленные качественным сервисом пассажиры, обязательно поделятся с прессой своими впечатлениями, и я почему то думаю, что не только с прессой, но и со своими адвокатами.
Ребята! Оно вам надо???
Может таки отправить этих пассажиров в Краснодар???

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых