Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отель festival Сан-Ремо


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Profil

Profil
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 June 2008 - 14:53

Нигде не могу найти отзывов об этом отеле, сайт у него очень скудный. Может кто-нибудь там отдыхал, буду рад любой информации
  • 0

#2 Profil

Profil
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 June 2008 - 23:30

Похоже никому этот отель не знаком, жаль.
Подскажите тогда какая погода в Лигурии в сентябре, море еще теплое ?

  • 0

#3 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 23 June 2008 - 12:52

http://forum.travel....ST;f=23;t=28716

http://forum.travel....ST;f=23;t=28773



  • 0

#4 Profil

Profil
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 June 2008 - 19:54

Спасибо за ссылки но температуру воды я там не нашел
  • 0

#5 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 25 June 2008 - 09:49

Лично я с градусником в море не хожу, и не скажу вам, какая была температура воды после моего возвращения с моря. Притом, что пару лет назад я в августе в Италии (Тоскане) попал под недельные дожди! Это нонсенс для августа в Италии. Предсказывать погоду на сентябрь, я не берусь, да и никто точно не скажет, а уж тем более температуру воды, которая зависит от того какое будет все лето. При разговорах о погоде самое верное посмотреть историю погоды за последние года. По воде скажу, будучи в Тоскане в сентябре (это чуть южнее Лигурии) были года, когда купался числа 20-го, а были когда и 10 в воду не полез бы.
  • 0

#6 отпуск

отпуск
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.01.08

Отправлено 25 June 2008 - 11:29

Купались в Равенне и в Риме в конце мая в этом году, вода хорошая, залезать не так быстро, но вылезать не хочется. на мой взгляд -- градусов 20-21. Может, поможет с определением на сентябрь? Сейчас вроде в Италии жарко.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых