Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

попутчицу в подмосковье.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 андрей

андрей
  • Участник
  • 290 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 December 2004 - 20:40

Собрался в пятницу ( 10.12.) в очень хороший д.о. До воскресения , может и до понедельника. Но моя подруга поехать не смогла. Так что , с удовольствием возьму с собой попутчицу. Пишите в мыло , перезвоню быстро.
P.S. все расходы - мои.

  • 0

#2 Радистка Кэт.

Радистка Кэт.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 December 2004 - 18:21


  • 0

#3 андрей

андрей
  • Участник
  • 290 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 December 2004 - 19:25

Ну , во - первых она мне не очень близкая подружка , а во вторых , что делать если все уже оплачено и деньги назад можно вернуть , только с очень большой неустойкой , а сумма очень большая.
P.S. Попутчица нашлась , очень красивая и приятная во всех отношениях. Сейчас великолепно отдыхаем , решили остаться до понедельника.

  • 0

#4 Радистка Кэт.

Радистка Кэт.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 December 2004 - 04:07

= Ну , во - первых она мне не очень близкая
= подружка , а во вторых , что делать если все
= уже оплачено и деньги назад можно вернуть ,
= только с очень большой неустойкой , а сумма
= очень большая.
= P.S. Попутчица нашлась , очень красивая и
= приятная во всех отношениях. Сейчас
= великолепно отдыхаем , решили остаться до
= понедельника.

А Вы не оправдывайтесь, лучше расскажите чем близкая подружка отличается от не очень близкой, в чем же существенные отличия?
Кстати, когда я бываю на природе в дали от города, об инете совсем не вспоминаю, как то не хочется, видимо Вам в следущий раз надо брать двух попутчиц,чтобы голову инетовской ерундой не засоряли. Желаю приятного отдыха.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых