Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Срочно! По горящей - на море!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Александр

Александр
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 May 2008 - 09:23

Отпуск не планировался, но нежданно свалился на голову ;) К сожалению, поездка на море планировалась осенью, поэтому совершенно был не готов. Но в Москве сидеть точно не хочется, посему ищу попутчицу (попутчика) на море с похожей ситуацией. Хочу в Турцию или в Египет, по горящей, дней на 7-10, вылет 27-29 мая, не позже. Бюджет небольшой, около 500-700$ на путевку за одного. Поэтому считаю, что лучше дабл в более-менее хорошем отеле, чем сингл в том, что попроще.. Платим - каждый за себя. Планы - не очень активный такой отдых, пара экскурсий и т.д. Просто порелаксировать на солнышке сейчас хочется :) Сам - довольно коммуникабельный, уживчивый с другими, этакий иронизирующий оптимист по жизни. :) В Турции был несколько раз. В Египте тоже побывал... Вообщем - буду рад компании!!! Главное - времени совсем немного осталось... :)
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 May 2008 - 11:03

Хочу в Турцию или в Египет, по горящей, дней на 7-10, вылет 27-29 мая, не позже. Бюджет небольшой, около 500-700$ на путевку за одного.

Думаю ничего за такие деньги не будет(ну может 2-3* максимум). Да и спецух в Турцию практически не бывает в июне.
  • 0

#3 Александр

Александр
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 May 2008 - 12:21

Наверное, неправильно меня поняли... DBL получится около 1300$ - таких вариантов много, интересных и они есть..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых