Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Канада или Британия?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bold_27

bold_27
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.08.07

Отправлено 23 May 2008 - 17:44

Лююююди. Нужен совет.Хочу в сентябре поехать на две недели на курсы английского языка. Рассматриваю два варианта-Канада (Ванкувер) и Великобритания (что угодно, но не Лондон). При этом хочу поехать не одна а с мужем. То есть я еду учиться, он как турист. В связи с тем что посольство Великобритании достаточно проблемное склоняюсь к Канаде.
1) Как лучше оформлять документы? самой или через тур. фирму. Рассматриваю фирму которая занимается организацией поездок на учёбу. Можете порекомендовать, или лучше самим всё бронировать?
2) Может не вычёркивать Великобританию и посольство этой страны не такое зверское как про него пишут? Какой шанс что мужу влепят отказ (он ведь не на учёбу поедет)?
3) Насколько ощутима будет разница в бюджете? Британия сама по себе дорогая, а до Канады именно билет.
Хотелось бы услышать мнение людей которые были в обоих странах и проходили всё на своей шкуре.

  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 May 2008 - 20:34

Канадское посольство не менее проблемное. На две недели лучше ехать в Европу.
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 25 May 2008 - 23:01

если у вас будут нормальные документы, подтверждающие то, что вы едете на учебу, и вы с мужем предоставите нормальные справки о работе, зарплате и прочее, то все нормально будет с британским консульством. если вы за свои документы не уверены, то с канадой будет еще больше проблем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых