Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Черногория... Хорватия... дикарём


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Hope

Hope
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 May 2008 - 23:46

Начитавшись всего о въезде в эти страны, совсем запуталась! Для въезда в Хорватию гражданам России виза не нужна, но обязательно нужен ваучер или приглашение, верно? А что с Черногорией? Ситуация та же? Или я просто могу купить билет на самолёт и уже на месте найти отель или апартаменты? Или нужно заранее бронировать и демонстрировать эту бронь на границе? Какие вообще нужны документы для въезда в Черногорию кроме паспорта и билета? Возникнут ли вопросы, если билет будет только в одну сторону? И если паспорт "чистый" (только полученный вместо старого)?
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 19 May 2008 - 00:11

Если вы не собираетесь пробыть в Черногории дольше месяца, то скорее всего ничего у вас не спросят. Мы брали с собой ваучер на всякий случай, но он нам ни разу не понадобился. Для въезда с целью - туризм нужен только действительный паспорт.
  • 0

#3 Hope

Hope
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 May 2008 - 19:54

Отлично! Я собираюсь пробыть там не больше недели :)
Спасибо за ответ.

  • 0

#4 Salem

Salem
  • Участник
  • 15 сообщений
Регистрация: 30.05.08

Отправлено 02 June 2008 - 18:07

А ваучер выдает турфирма?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых