Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В "Ласточкином гнезде" обманывали посетителей


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алена

Алена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 May 2008 - 13:52

Обсуждение публикации
В "Ласточкином гнезде" обманывали посетителей
На майские праздники отдыхала в Крыму. Настроение замечательно. Поехали на ласточку. Погуляли и уже спускаясь вниз. Какой-то парень сажает мне на плечо обезьянку. Я спрашиваю сколько стоит фотография, он говорить, что 10 грн. Берет фотоаппарат и начинает фотографировать. Тут налетели его товарищи и сажают мне на плечо еще одну. Я говорю не надо, снимите, во сколько мне это обойдется, но меня никто не слушает, а парень с моим фотоаппаратом продолжает снимать. И вот когда это все закончилось, они заломили цену в 120 грн. Я говорю, что это гон. А они мне: «Ты отсюда не выйдешь, мы тебя изнасилуем. Так что плати по хорошему». Я испугалась. Пришлось отдать деньги. Настроение испорчено.
Понимаю, что сама дура. Надо изначально такое избегать. И что твердости характера не хватает. И может у меня на лице «лох» написано.
Просто я хочу предупредить остальных людей, будьте внимательны. Не фотографируйтесь там, где сразу предлагают много животных и никогда не отдавайте свой фотоаппарат в чужие руки.

  • 0

#2 аноним

аноним
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 May 2008 - 10:06

да в этом гнезде совсем беспредел, когда мы там были - группа людей перегородили вход и собирали деньги за подъем наверх, даже выдавали какие-то непонятные чеки для убедительности.
  • 0

#3 Й

Й
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 July 2008 - 11:02

А милицию вызвать нельзя было? А если бы все деньги и вещи стали отнимать? А если бы насиловать стали в качестве оплаты за обезьян? Согласились бы?
  • 0

#4 daksf

daksf
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородSimferopol
Регистрация: 27.03.09

Отправлено 02 April 2009 - 12:14

Только вызывать милицию. Эти египетские штучки уже везде просочились и местный люд спит и видит, как- бы ничего не делая денег с туристов собрать. Причем заявить можно и после того, как деньги забрали. Не уверен, что вам их вернут, но если заявления будут копиться - милиция будет вынуждена меры принимать.
Отвратительная ситуация...Искренне жаль ТС.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых