Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Вокруг озера Комо


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Oliva

Oliva
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 May 2008 - 17:20

Обсуждение публикации
Еще со времен Древнего Рима район озера Комо, древнее имя которого Ларио, ценится как место элитного отдыха. Пейзажи озера Комо, сочетающие северную строгость и утонченность с буйной экспансивностью средиземноморской растительности, не без основания считаются одними из красивейших в мире. Все это вместе с мягким устойчивым климатом делает озеро весьма привлекательным и престижным местом отдыха. В разные времена здесь побывало множество известных людей. Стендаль описал Комо в "Пармской обители". Своим присутствием Комо почтили Гете, Чайковский, Де Мюссе, Лонгфелло, Гейне…
Спасибо за рассказ! Очень интересно и очень полезно, как пособие для самостоятельного путешествия!!! Скажите, а какая погода в начале сентября преимущественно? А купаться в озере в это время можно?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых