Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Бланес или Тосса де Мар


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Katjusha

Katjusha
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородSevastopol
Регистрация: 08.05.08

Отправлено 08 May 2008 - 23:13

Не могу решить, куда лучше поехать: в Бланес или в Тосса де Мар. Я хочу оттуда ездить в Барселону. Бланес, говорят, ближе к Барселоне, а сколько от Тосса де Мар добираться и как (на машине я не могу, нет водительских прав)? Может кто-нибудь может мне сказать, где море и пейзажи и отдых лучше.
  • 0

#2 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 09 May 2008 - 13:27

От Бланеса прямая электричка до центра Барселоны. От Тосса де Мар только морем (до Бланеса 1ч30м) далее на той же электричке. Или по горной дороге ("серпантин") на автобусе или авто. Удовольствие то еще. Красоты Тосса де Мар с Бланесом не сравнить, природа более дикая и скалы, скалы, скалы, много отелей и кристально чистая вода. Подходит для спокойного отдыха с редкими выездами в люди.
  • 0

#3 Annette

Annette
  • Участник
  • 11 сообщений
Регистрация: 23.10.07

Отправлено 09 May 2008 - 19:31

Если хотите частенько наведываться в Барселону, то лучше выбрать Бланес (регулярно ходит автобус и электричка). Тем более, что из Бланеса до Тоссы можно и на кораблике сплавать и полюбоваться красотами!
  • 0

#4 Misch47

Misch47
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 08.02.11

Отправлено 09 February 2011 - 02:53

Я думаю, что я не люблю Анетт. Если вы хотите отправиться в Барселону часто лучше остаться в Санта-Сусанна, Пинеда или Калела
  • 0

#5 dennykot

dennykot
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородВаленсия
Регистрация: 15.02.11

Отправлено 15 February 2011 - 13:18

И то - и другое - деревня..Да и от Барсы все-таки далековато..Подходит лишь для самосозерцания..
  • 0

#6 Arada

Arada
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородБрянск
Регистрация: 27.02.11

Отправлено 27 February 2011 - 13:00

Я считаю, лучше вообще выбрать Ллорет де Мар. Один час на автобусе до Барселоны (даже немного меньше). Бланес мне не понравился - дыра. Единственное, что там по воскресеньям очень хороший рынок и продуктовый и вещевой, туда съезжаются все из окрестных городов.
  • 0

#7 Амбодик

Амбодик
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.07.06

Отправлено 16 March 2011 - 00:03

Уважаемый visitrent! А можно и мне информацию о съемных апартаментах в Бланесе? Нас 3 взрослых и 1 ребенок 8 лет. Период аренды  - 2 недели с 29-31 августа по 12-14 сентября.
Мой адрес: doh2rr собачка gmail точка com.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых