Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Посоветуйте, где отдохнуть в Черногории


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Лена

Лена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 April 2008 - 17:37

Доброго всем времени суток!
Буду чрезвычайно признательна, если поделитесь опытом: какой курорт выбрать для отдыха?
Самое главное - доступ к экскурсиям,и желательно не только в Будву, но и, например, в какой-нибудь из национальных парков и т.п.
Пляж желательно бы песочный, но это уже второстепенный момент)

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 27 April 2008 - 17:47

Песочные пляжи в Черногории - почти из разряда фантастики:) Ничего страшнее песчаного пляже в Улцине я не видела - там ногу поставить в прямом смыле негде было, так много людей... Но там действительно песчаный пляж, а все остальное, что в путеводителях значится как "песчаный" на деле - та же галька. Галечные, впрочем, на мой взгляд, даже лучше - вода чистейшая, прозрачная.

Мы чудесно поездили по Черногории из Будвы. На самом деле, многое зависит от дат - я вообще не советую вам ехать на черногорские курорты в разгар лета (поздний июль, август) - много людей очень:( Мы были в начале июля, в Будве было хорошо:)
Можете почитать и посмотреть фото здесь.

  • 0

#3 Lena

Lena
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 April 2008 - 22:40

Большое спасибо за ответ!
Я в полном восторге от вашего репортажа)
Хотелось бы только уточнить, Вы апартаменты искали еще в Москве? Каким образом Вам это удалось?

  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 27 April 2008 - 22:50

Спасибо:) Только этот отчет писала Aarre, она же нашла апартаменты - все из Москвы, с интернетом под рукой. Именно тот сайт, который мы пользовались - я не вспомню, но забейте в гугл что-нибудь вроде apartments in Budva (Montenegro) - предложений очень много.
  • 0

#5 Евгений

Евгений
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 May 2008 - 17:38

ну Вам лучше поискать информацию на специальных сайтах, посвещенных туризму:)
Лично я, когда планировал отдых, выбирал из египта или турции. в итоге, немного почитав, я остановился на египте.
P.S. кстати, информацию о курортах я брал на сайте [промодерировано].



  • 0

#6 Ольга Яковлева

Ольга Яковлева
  • Участник
  • 53 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.05.08

Отправлено 23 May 2008 - 18:36

Очень понравился рассказ, спасибо большое! Так все замечательно написано, что ...вроде бы , уже и съездила.))
  • 0

#7 Salem

Salem
  • Участник
  • 15 сообщений
Регистрация: 30.05.08

Отправлено 02 June 2008 - 18:06

Присоединяюсь! Очень красивый рассказ! Хочется тоже побывать там.........
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых