Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

чем лететь в Нью-Йорк, если платишь не сам?)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 tatosian

tatosian
  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • ГородNN
Регистрация: 24.02.07

Отправлено 25 April 2008 - 21:16

посоветуйте пожалуйста, какой а/к лучше лететь до НЙ? летала туда прежде Аэрофлотом, KLM и Air France. Всеми перечисленными больше лететь не хочу (хотя Air France было неплохо, но остался неприятный осадок от потерянного багажа).

Плачу не сама, поэтому цена неважна особо (хотя не больше 30тыс. Больше - уже неадекват за эконом)

что лучше выбрать? Lufthansa? Iberia? Swiss? Alitalia? etc

спасибо

  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 April 2008 - 21:58

Дельта - потому что прямой рейс - или Свисс/Люфты; с пересадкой лучше всего через Цюрих. Еще Финэйром можно.

P.S. Не посмотрела, что Вы из НН. Тогда что там у вас летает из вышеназванного, чтоб с одной пересадкой.



  • 0

#3 tatosian

tatosian
  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • ГородNN
Регистрация: 24.02.07

Отправлено 25 April 2008 - 23:05

Люфты выдают какую-то нереальную сумму из Нижнего: 53тыс за эконом

тоже склоняюсь с Свису

еще очень люблю Austrian. Но не знаю как у них на дальнемагистральных рейсах. Они, кстати, тоже от нас теперь летают. Но цены.... 21тыс только НН-Вена-НН

  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 April 2008 - 12:05

А на какие даты Вам билеты нужны? Я вижу LH  на начало июня с вылетом  из Нижнего за ~$1200. Посмотрите еще Свисс+АА (если от вас есть рейс в Цюрих) - из Москвы билет стоит от $760.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых