Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Калининградский регион


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kenigas

kenigas
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 17.04.08

Отправлено 17 April 2008 - 16:22

Добрый день!
Являюсь жителем Калининградской области, учусь в Петербурге. В апреле закончился загранник. Удалось подать документы в местный ОВИР. Сказали, что будут делать как минимум 4 месяца (как и всем иногородним). Но дело в том, что на поезде без загранника в Калининград не уехать (ни билет не купить, ни границы белорусскую и литовскую не пересечь). Поэтому автоматически получается, что я - житель РФ - не могу приехать на поезде "из России в Россию" в течение как минимум 4 месяцев. Поэтому вопрос такой: есть ли какие-нибудь поправки в законе о выдаче загранпаспорта, касающиеся именно такой ситуации,есть ли какие-нибудь "поблажки" для жителей Калининградского региона?.. Самолетом-то может быть дорого или просто неприятен такой вид транспорта,например.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых