Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Транспорт из аэропорта в центральный Лидо


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Toto

Toto
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 April 2008 - 18:26

В начале мая буду с семьёй проездом в Риге, но дело в том что соёдиняющий полет надо ждать целых 10 часов. Я думаю лучший вариант хорошо провести время это Лидо.

Кто нибудь может подсказать можно ли добраться из аэропорта в центральный Лидо на общественном транспорте? Насколько я знаю адрес Лидо ул. Krasta. Говорят недалеко от центра, но насколько недалеко я понятия не имею... А центр вроде автобусы ездят каждые 10-15 минут. Или всётаки советуете такси?

Заранее спасибо за инфу!!!

  • 0

#2 leosh

leosh
  • Путешественник
  • 481 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.11.06

Отправлено 16 April 2008 - 22:29

Наб. Краста - это не совсем центр. Из Аэропорта в центр идет 22 автобус, а у вокзала надо пересесть на трамвай 3,7,9 (и топать дальше пешком на набережную) или автобус 17 (прямо до места). См. расписание на rigassatiksme.lv (есть страница на русском).

P.S. Lido есть и в аэропорту (на 3 этаже).

  • 0

#3 toto

toto
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 April 2008 - 15:17

To leosh:

Спасибо за ответ, но у меня к вам всё же несколко вопросов.

- Лидо в аэропорту имеет атракции для детей (я имею ббиду как в центральном Лидо?
- Приблизительно сколько будет стоить такси из аэропорта в центральний Лидо?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых