Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Новые рекорды турецкого курорта Анталья


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 08 April 2008 - 00:35

Обсуждение публикации
Новые рекорды турецкого курорта Анталья
Ну,и очень хорошо,лишь бы наши любимые турки не очень -то задирали цены! А еще было бы хорошо,чтобы нас перевозили хорошие перевозчики. Да и про эгейское побережье не забыли бы наши турецкие друзья!
  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 April 2008 - 18:22

А еще лучше в Турцию не ехать,Италия и Испания рулят...
  • 0

#3 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 08 April 2008 - 19:53

А еще лучше в Турцию не ехать,Италия и Испания рулят...

Вот и рулите в Испанию,и в Италию на здоровье. А кому-то туда совсем не хочется ехать.
  • 0

#4 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 April 2008 - 20:07

Обычно белые люди тянутся к белым.А насчет туретчины-гуляет миф-что там дешевле,поэтому народ и настраивается туда,на самом деле дешевле и качественнее отдых в Южной Европе...
  • 0

#5 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 08 April 2008 - 20:12

А знаете ли вы,что отдых в Турции уже далеко недешевый? А в ОАЭ настолько устали от нашего поведения ,что там уже решили повышать цены для русских до тех пор пока мы(русские) сами не откажемся туда ехать,ну,типа не по карману будет. А в турецких отелях уже не всех наших принимают. Улыбаются и вежливо отвечают:"Извините, мест нет!" Так что времена меняются для некоторых "белых".
  • 0

#6 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 April 2008 - 20:43

Ну я и говорю,что в Турцию стоит ехать только при полном отсутствии альтернативы...
  • 0

#7 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 08 April 2008 - 20:45

Вот и турки подумают,что русских будут пускать уже тогда,когда другой альтернативы нет! Так что скоро все поедем Сочи строить. Хоть делом займемся!
  • 0

#8 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 08 April 2008 - 22:49

А знаете ли вы,что отдых в Турции уже далеко недешевый? А в ОАЭ настолько устали от нашего поведения ,что там уже решили повышать цены для русских до тех пор пока мы(русские) сами не откажемся туда ехать,ну,типа не по карману будет. А в турецких отелях уже не всех наших принимают. Улыбаются и вежливо отвечают:"Извините, мест нет!" Так что времена меняются для некоторых "белых".


Это как понимать.пчелы против меда.Интересно если руские не приедут сколь денег они потеряют.Икак понимать не всех наших :) кастинг чтоли устраивают.Единственно логичный вариант такого поступка политика взимания платежей с нас в баксах с них в евро.



  • 0

#9 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 08 April 2008 - 23:01

Вам в это трудно поверить? В мае прошлого года я отдыхала в одном хорошем отеле в Сиде. Я не буду рассказывать в деталях,но (за свои слова я отвечаю) в этом отеле устраивают кастинг для выходцев из России. Мы у них в компьютере, хорошим туристам в дальнейшем -"Добро пожаловать!",а неугодным - действительно потом говорят,что мест,извините,нет. Да так искренне об этом говорят,что наши верят,что действительно мест нет. А насчет денег... Туризм сейчас в Турции стоит на пятом месте по доходности,то есть не на первом. Так что теперь турки могут себе позволить заниматься кастингом в туризме.
  • 0

#10 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 08 April 2008 - 23:12

Да может и на пятом.но он тянет такие отрасли как сельское хозяйство,строительство. а уж они могут тянуть машиностроение все взаимосвязанно.Интересно ,если немец отметится нехорошим поведением его простят или тоже занесут в черный список?
  • 0

#11 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 April 2008 - 23:17

Ув PETRA ,а что вы так рьяно турок продвигаете.У меня лично к ним ненависть на генетическом уровне,мои предки в Болгарии еще их мочили.Из-за большевиков с их революцией,Россия не успела взять под свой контроль проливы и Константинополь.Нравится вам лично эта страна-ваше дело,но зачем по отношению  к басурманам использовать истинно русские,православные обороты(благая весть)?
  • 0

#12 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 08 April 2008 - 23:19

А прочитал у вас что только к выходцам из России.Тогда такой вопрос.Вам нравится отдыхать в отле ,политика которого имеет расисткие предубеждения против вашего народа?
  • 0

#13 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 08 April 2008 - 23:25

Одна моя знакомая(она постоянно ездит в Турцию и каждый раз на пару месяцев) уже в этом году мне рассказала,что у турок,кстати,сейчас с немцами с дружбой не все в порядке. В Германии молодчики подожгли дом,и во время пожара погибли девять турков. Так что потихоньку турки,якобы, возвращаются из Германии в Турцию. Естетственно из-за немецкой агрессии меняется отношение турков к немцам. Я двумя руками за дружбу с турками. Спасибо им за прекрасный отдых. Давайте все-таки поработаем над собой. Давайте не будем считать себя какими-то особенными. Скромность украшает людей.
  • 0

#14 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 08 April 2008 - 23:28

но зачем по отношению  к басурманам использовать истинно русские,православные обороты(благая весть)?

Православный оборот относился нек "басурманам",а к новости про Анталию.
  • 0

#15 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 08 April 2008 - 23:32

А прочитал у вас что только к выходцам из России.Тогда такой вопрос.Вам нравится отдыхать в отле ,политика которого имеет расисткие предубеждения против вашего народа?

А я уже сказала,что отель этот очень хороший. Отношение к русским там замечательное,но это личное дело отеля заботиться о спокойном отдыхе своих отдыхающих и путем шлагбаума для развязных "туристов",которые всем мешают.
  • 0

#16 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 08 April 2008 - 23:33

Ув PETRA ,а что вы так рьяно турок продвигаете.У меня лично к ним ненависть на генетическом уровне,мои предки в Болгарии еще их мочили.Из-за большевиков с их революцией,Россия не успела взять под свой контроль проливы и Константинополь.Нравится вам лично эта страна-ваше дело,но зачем по отношению  к басурманам использовать истинно русские,православные обороты(благая весть)?

Большевики конечно еще те сволочи.но и наша монархия с немкой императрицей которая притащила дряные гены виктории и не смогла родить здорового наследника.царь на 7 процентов русский .гришка дурной..эх.вобщем рыба гниет с головы                Их палками с германии выгоняй не выгониш. Домой они вернутся,ага надо верить
  • 0

#17 трудоголик

трудоголик
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городинта
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 08 April 2008 - 23:38

А прочитал у вас что только к выходцам из России.Тогда такой вопрос.Вам нравится отдыхать в отле ,политика которого имеет расисткие предубеждения против вашего народа?
А я уже сказала,что отель этот очень хороший. Отношение к русским там замечательное,но это личное дело отеля заботиться о спокойном отдыхе своих отдыхающих и путем шлагбаума для развязных "туристов",которые всем мешают.

Зачем тогда указали к выходцам из России.Если политика непущания применяется ко всем нарушившим общественный порядок то это понятно .если к выходцам только одной страны то это расизм
  • 0

#18 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 08 April 2008 - 23:41

Ув PETRA ,а что вы так рьяно турок продвигаете.У меня лично к ним ненависть на генетическом уровне,мои предки в Болгарии еще их мочили.Из-за большевиков с их революцией,Россия не успела взять под свой контроль проливы и Константинополь.Нравится вам лично эта страна-ваше дело,но зачем по отношению  к басурманам использовать истинно русские,православные обороты(благая весть)?

Ув. Antony, мне лично турки ничего плохого не сделали. После поездок в Турцию я много читаю по истории и религии книг. Мы еще ,оказывается, много чего не знаем. Мне кажется, (может,я,конечно,ошибаюсь),но ВЫ действительно не собираетесь ехать в Турцию. Ну, и не надо. Мир большой. Придумаете,куда поехать. Всем нравится Таиланд и Гоа,а я точно знаю,что туда не поеду. Просто туда не тянет. А вот очень хочется поехать в Чешме в Турцию. Там,кстати, одержал победу русский флот над турками и виндсерфинг там замечательный.
  • 0

#19 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 08 April 2008 - 23:46

А прочитал у вас что только к выходцам из России.Тогда такой вопрос.Вам нравится отдыхать в отле ,политика которого имеет расисткие предубеждения против вашего народа?

Ну,может,там есть черный список и на туристов из других стран. меня другие туристы просто не интересуют. Меня интересуют только наши,и очень хочется,чтобы наши были бы всегда на высоте!
  • 0

#20 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 08 April 2008 - 23:54

я не понимаю ненависти на "генетическом" уровне.

а турция - прекрасная страна. особенно за пределами антальи%)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых