Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Экономичный перелет в Хорватию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Guapetona

Guapetona
  • Участник
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.05.07

Отправлено 07 April 2008 - 22:01

Путешественники!
Подскажите, пожалуйста, как можно недорого (200евро туда и обратно на одного человека) доехать до Ховатии (Дубровник).
Я нашла только вариант лететь Сибирью до Тивата (Черногория). Но не уверена, если у меня будет ваучер для Хорватии, меня в Черногории на границе пропустят?
Кто-нибудь так ездил через Тиват?
Возможно подскажете какие-нибудь еще варианты?
Буду вам очень признательна!

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 07 April 2008 - 23:04

в черногории на границе вапще ниче не спрашивают. но в крайнем случае покажете им ваучер для отеля в хорватии и объясните, что уезжаете туда.


  • 0

#3 Dneprovoi

Dneprovoi
  • Гуру
  • 56 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 24.03.08

Отправлено 07 April 2008 - 23:42

А дискаунтерами через Берлин или Франкфурт до Хорватии не пробовали посмотреть - в противном случае - перелет Сибирью самый экономичный ...
  • 0

#4 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 08 April 2008 - 16:42

в черногории на границе вапще ниче не спрашивают. но в крайнем случае покажете им ваучер для отеля в хорватии и объясните, что уезжаете туда.

Я бы не был столь категоричен. Нас хорваты мурыжили минут тридцать на границе. Хотя мы были на машине с хорватскими номерами и ехали в аэропорт Дубровника, размахивая этими самыми билетами.
  • 0

#5 Dneprovoi

Dneprovoi
  • Гуру
  • 56 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 24.03.08

Отправлено 08 April 2008 - 20:52

в черногории на границе вапще ниче не спрашивают. но в крайнем случае покажете им ваучер для отеля в хорватии и объясните, что уезжаете туда.
Я бы не был столь категоричен. Нас хорваты мурыжили минут тридцать на границе. Хотя мы были на машине с хорватскими номерами и ехали в аэропорт Дубровника, размахивая этими самыми билетами.

Это верно, сегодня звонил товарищ, который занимается недвижимостью в Черногории - часто ездит через Дубровник! Я проконсультировался у него и - получил ответ , что ховаты ведут себя по разному - то не задают вопросов, то придираются  и приходится запускать "барашка в бумажке". Но не было случая, чтобы не в пустили ...
  • 0

#6 Guapetona

Guapetona
  • Участник
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.05.07

Отправлено 10 April 2008 - 10:01

Всем спасибо, буду скорее всего брать билеты у Сибирь. Страшна правда ей лететь :)

А по поводу последних сообщений - я же вроде с Хорватским ваучером, почему они должны ко мне придираться...Я вот больше переживаю за Черногорию.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых