Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кения. побрежье. с элементами велопробега)


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Pasha

Pasha
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.06.05

Отправлено 03 April 2008 - 15:46

Упор в поездке планируется сделать на пляжи, сифуд и знакомство с побережьем океана для чего будут сделаны остановки на пару дней в г Ламу, Малинди, окрестностях Момбасы. Непосредтсвенно передвижение на велосипеде, если срастется, то будет на участке Малинди - граница с Танзанией.
Вообще идея такая что с 16 по 31 мая, пользуясь случаем что знакомые, пересекая Африку на велосипедах, к маю как раз будут в Кении, можно попробовать к ним присоединится на пару недель и совершить легкий велопробег по Кенийскому побережью.
Поскольку маршрут далеко не на всех участках будет совпадать с основной группой, нужны попутчики.

Но велопробег потом, сначала прилет в Найроби, посещение местных достопримечательностей (знающие люди говорят там ресторан есть где можно всю африканскую дичь попробовать под южноафриканские вина, Карнивор кажется назывется) ну и конечно Сафари, дня на три в какой нибудь парк.
Есть надежда что в связи с последними волнениями поток туристов сильно сократился и цены на посещение парков (и не только на это) сильно упали.

Также очень надеюсь что получится сделать остановки на известных пляжах, островах и заповедниках.
Если с велосипедом будет получаться плохо то думаю там хорошо ходят автобусы и мы посетим эти места все равно.

Цель поездки в конечном счете отдых на море. План поездки гибкий, при желании многое возможно поменять, все в наших руках.

pmakhno@yandex.ru
Pavel

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых