Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Заполнение анкеты, пункты 14 и 15


Сообщений в теме: 5

#1 Алексей

Алексей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 March 2008 - 04:00

Вопрос по заполнению анкеты для получения биометричского загранпаспорта.
1. Надо ли в пункте 14 (выписка из трудовой книжки) указывать учебу в институте, если записи о ней в книжке НЕТ.
2. В пункте 15 надо указать дату выдачи предыдущего загранпаспорта, но там можно указать только года от 2000 и выше, т.к. цифры 20 зафиксированны. 20__. Как мне указать год выдачи 1998. Не придеруться ли в паспортном столе к исправлениям в анкете, если 20 замазать к примеру?
Заранее всем большое спасибо.

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 6237 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 27 March 2008 - 12:05

15 - если загран выдан до 2000 то он давно истек, и в анкете его указывать не надо
  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 7175 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 March 2008 - 12:06

1.Там-же русским языком написано - "Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет(включая учёбу в учебных заведениях и военную службу)". Институт - не учебное заведение? :)
2. Ничего не пишите, ничего не замазываете. После сканирования анкеты в ПВС дописывается чёрной ручкой.

  • 0

#4 Алексей

Алексей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 March 2008 - 21:48

Итак, мнения разошлись. Надо или нет указывать сведения о загранпаспорте, срок действия которого истек?
  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 7175 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 March 2008 - 22:45

Надо или нет указывать сведения о загранпаспорте, срок действия которого истек?

Воля ваша. Можно указывать, а можно и нет. Я описал схему если Вы таки указали.
При любом раскладе поле можно оставить незаполненым, а по требованию сотрудника(если заметит в паспорте штамп о выдаче предыдущего) вписать после сканирования.

  • 0

#6 Алексей

Алексей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 March 2008 - 01:02

Большое спасибо)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых