Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Свадебное путешествие


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Sead

Sead
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 26.03.08

Отправлено 26 March 2008 - 17:16

Здравствуйте господа!
Такое вот дело. 19.06 у меня свадьба. сьездить хотелось бы в Барселону 23-24 числа, погреться на солнышке тем более в отпуске давно не были. Организовать хотим все сами.
Тур операторам не верим. Значит приоритет- хороший отель,на берегу. Недалеко от Барселоны. Ну и как все это организовать, какой лучше отель и так далее, совет, если можно.
Заранее огромное спасибо!

  • 0

#2 Питер_Мини

Питер_Мини
  • Путешественник
  • 62 сообщений
  • Городпетербург
Регистрация: 16.12.06

Отправлено 27 March 2008 - 19:06

Ну Вы задачу ставите...

Интернетом ищете гостиницу - Booking.com, Hotels.com, Expedia.com

Им же - перелет. Или в кассах Аэрофлота. Или, к сожалению, через турфирмы - чартер купить можно без тура.

Виза - после бронирования гостиницы и билета.


Вот так вот....

  • 0

#3 Sead

Sead
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 26.03.08

Отправлено 27 March 2008 - 22:58

Большое спасибо за ответ!
В Испании ни разу не были. Может знает кто хорошие отели? А то на картинках они все красивые.. А вот чтобы так сказать по проторенному пути пойти..))))

  • 0

#4 Питер_Мини

Питер_Мини
  • Путешественник
  • 62 сообщений
  • Городпетербург
Регистрация: 16.12.06

Отправлено 28 March 2008 - 13:37

Дык читайте форумы, этот, или еще по Испании пяток приличных есть... Отзывы по отелям на тех же сайтах (напр. otzyv.ru).... Все равно все оценки субъективны....
  • 0

#5 Sead

Sead
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 26.03.08

Отправлено 28 March 2008 - 18:35

Я понимаю что каждому нравится своё. Читать форумы? А это что не форум?))) Или здесь трудно высказать своё мнение или симпатии\антипатии? Для чего тогда мы вообще тогда здесь? Чтобы посылать куда-то? Эх люди-люди...
Можно закрыть тему.

  • 0

#6 Питер_Мини

Питер_Мини
  • Путешественник
  • 62 сообщений
  • Городпетербург
Регистрация: 16.12.06

Отправлено 28 March 2008 - 18:59

Неправда Ваша....

Люди, пишущие на форуме, не в состоянии постоянно повторять свои выкладки. Для этого в форуме сохраняются все старые ветки с названиями, работает поиск...

И читать нужно не только свою ветку, а, прежде чем задавать вопрос ,изучить хотя бы аналогичные темы, все обговорено уже десятки раз, вопросы-то повторяются........

А за готовыми решениями - в турфирму....

  • 0

#7 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 28 March 2008 - 20:07

Организовать хотим все сами. Тур операторам не верим.
Значит приоритет- хороший отель, на берегу. Недалеко от Барселоны.

Не обижайтесь, при такой постановке вопроса вам бы уже пора документы на визу сдать, а Вы только думать начинаете... Почитайте соседние темы - в рекомендуемых на форуме хороших отелях на июнь мест уже нет. А Вы начинаете только что пройденное заново.
Что значит недалеко? Вы на карту смотрели? Популярные пляжные зоны 100 км на север и 150 км на юг, сотня населенных пунктов и 1500 мест проживания. Менее популярных еще столько же, но еще дальше. Обычно советуются про организацию малобюджетных поездок. Я думаю что дорогих вариантов еще достаточно, но это дорога к тем, кому Вы не верите.

  • 0

#8 Мириамель

Мириамель
  • Участник
  • 34 сообщений
Регистрация: 31.03.08

Отправлено 31 March 2008 - 22:07

Зря вы туроператорам не верите, может обойтись намного дороже переезд "своим ходом"... Я в испанию несколько раз ездила с Натали Турс, вполне нормально, без инцидентов, может Вам всетаки стоит обратиться к операторам? Они за вас сами всё организуют  :)
  • 0

#9 Питер_Мини

Питер_Мини
  • Путешественник
  • 62 сообщений
  • Городпетербург
Регистрация: 16.12.06

Отправлено 31 March 2008 - 23:13

Мириамель:

Ну уж Вы скажете, практически всегда намного проще и дешевле самому, чем кормить турфирмы, которые решают СВОИ задачи, а не задачи клиента...

Ну да впрочем каждый сам решает, что ему проще, не хочу в который уж раз начинать этот разговор...

  • 0

#10 Мириамель

Мириамель
  • Участник
  • 34 сообщений
Регистрация: 31.03.08

Отправлено 20 July 2008 - 03:35

Вы правы, каждому своё..  :)  Не сердитесь =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых