Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Помогите составить маршрут


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Андрей

Андрей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 March 2008 - 22:59

Уверен, что многим захочется написать всякую гадость типа "смотри на форуме", но и вы поймите нас, перворазников. =)
Еду в середине мая в Таиланд. Один (хотя от компании не откажусь). Дикарём.
Времени будет много (с 9ого по 25ое мая), так что планирую посмотреть много. Но вот что смотреть и как лучше спланировать маршрут не знаю. Помогите пожалуйста!! Хотя бы приблизительные точки маршрута, чтобы я хоть знал с чего начинать =)
Заранее всем огромное спасибо!!

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 March 2008 - 23:42

Отлично поставленный вопрос. :) Подождём ответов?

P/S/ Вы б написали: Кто Вы, что Вы, что хотите, Где были, что нравится и т.д...



  • 0

#3 Андрей

Андрей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 March 2008 - 00:12

Всё просто. Я есть молодой человек (на момент поездки будет уже 23 года) с небольшими запросами в плане проживания и питания, но огромными по красоте посещаемых мест. Люблю фотографировать, так что хочу увидеть как можно больше красоты.
Конечным пунктом хочу поставить Паттайю, поваляться на море и потусить. Но вот что смотреть до Паттайи не представляю.
Путешествовать люблю, английский знаю на уровне достаточном для путешествия. Переездов и длинных прогулок не боюсь, а даже люблю. Так что... Хочу активно провести время перед несколькими "овощными" днями!! =)

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 March 2008 - 12:22

Бангкок, ЧангМай, Аютайя, Квай, Краби, Пи-Пи, Самуй, Пукет, Чанг, Хуахин, Тао, Панган, Пан-Нга, Ланта, Липе и т.д.... Выбирайте. :)
  • 0

#5 Андрей

Андрей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 March 2008 - 15:48

Ага...
27 градусов долготы
48 градусов ширины...
=)
Я серьёзно!!!
Вам назвать все места которые МОЖНО посмотреть в России? Правильно: до фига! А какие НУЖНО в ограниченное время? Правильно: не так уж и много!
Вот и меня интересуют именна те места, где НУЖНО побывать!!!
Пока для меня эти названия токо набор звуков.
Если не сложно, напишиете хотя бы где можно найти действительно обстоятельнуюинформацию по достопримечательностям Таиланда. Спасибо =)

  • 0

#6 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 07 April 2008 - 15:21

съездите на пукет и в пататйю для начала.. так как тяжело понять что вам нужно и сколько вы готовы на это потратить.. но в этом варианте есть шанс, что что то понравиться :)
  • 0

#7 oblakoyura

oblakoyura
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.12.07

Отправлено 21 April 2008 - 13:38

Уверен, что многим захочется написать всякую гадость типа "смотри на форуме", но и вы поймите нас, перворазников. =)
Еду в середине мая в Таиланд. Один (хотя от компании не откажусь). Дикарём.
Времени будет много (с 9ого по 25ое мая), так что планирую посмотреть много. Но вот что смотреть и как лучше спланировать маршрут не знаю. Помогите пожалуйста!! Хотя бы приблизительные точки маршрута, чтобы я хоть знал с чего начинать =)
Заранее всем огромное спасибо!!

Я бы сначала остановился в Бангкоке на неделю, посетил Аютайю.

Потом на оставшееся время улетел бы на острова. Выбор более чем разнообразен. Посмотрите sawadee.com

А в Паттайю бы даже не совался.

Удачи!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых