Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Утерян старый паспорт


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Евген

Евген
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 March 2008 - 14:20

добрый день. возникла следующая проблема! решил сделать себе загран паспорт! старый паспорт закончил своё действие в 2003 году и был где то утерян в недрах квартиры! что в данном случае делать? не указывать в анкете про паспорт или писать заявление? как быть? Спасибо!
  • 0

#2 Тарапунька

Тарапунька
  • Краевед
  • 368 сообщений
  • Городдалеко и надолго
Регистрация: 15.07.06

Отправлено 18 March 2008 - 00:05

конечно же НЕТ. Его нет , он устарел. Можно не вспоминать о нём.не указывать нигде.


  • 0

#3 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 18 March 2008 - 01:02

Вы поставите прочерк,а компьютер у клерка покажет,что у вас был паспорт. Я бы ничего не отмечала в анкете,а написала бы отдельное заявление о том,что не могу найти свой старый паспорт или посоветуйтесь с клерком конторы - так вам будет спокойнее.
  • 0

#4 евген

евген
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 March 2008 - 10:51

наверно так и сделаю! пытался дозвониться до своего паспортного стола но все попытки оказались неудачными!
  • 0

#5 Malezan

Malezan
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 April 2008 - 12:40

здравствуйте!
Евгений, у меня та же проблема и я буду благодарна, если Вы расскажете что же делать в данном случае.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых