Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


турфирма "Астория"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Светлана

Светлана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 March 2008 - 19:39

Собираюсь поехать в автобусный тур с фирмой "Астория". Если есть опыт работы с этой фирмой поделитесь.
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 11 March 2008 - 00:51

странно что в едином реестре такой фирмы нет
http://russiatourism.ru/section_5/
http://db.travel.ru/...gister/all.html

  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 11 March 2008 - 03:29

она может быть зарегистрирована под другим ООО
  • 0

#4 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 11 March 2008 - 19:43

Если это ООО "Астория" 353660 Краснодарский край,г.Ейск ул. Свердлова 85,то ей отказано во внесении сведений в Единый федеральный реестр туроператоров.
  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 March 2008 - 21:34

Собираюсь поехать в автобусный тур с фирмой "Астория". Если есть опыт работы с этой фирмой поделитесь.

Тут все сидят провидцы и легко угадывают где находится эта фирма "Астория"? Судя по IP Вы в Казахстане. Если это так, то почему в России должны знать казахскую турфирму?
  • 0

#6 Ольга

Ольга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 March 2008 - 22:25

Добрый вечер всем!
Моя дочь собирается в автобусный тур, хочет поехать с фирмой "Астория" г. Москва
astoriatravel.ру
Я искала отзывы и не нашла ни одного отзыва,
наткнулась только на ваш форум.
Очень странно, красивый сайт, много хороших туров , а ни одного отзыва нет, никто не ездит что ли ? нет так уж и много фирм, занимающихся автобусными турами.
Искала в едином реестре, с этим же адресом нашла только одну фирму "Евразия- тревел".
Подскажите, а то дочь уже собираается делать оплату.
Спасибо



  • 0

#7 Александр

Александр
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 October 2008 - 09:56

Добрый вечер всем!
Моя дочь собирается в автобусный тур, хочет поехать с фирмой "Астория" г. Москва
astoriatravel.ру
Я искала отзывы и не нашла ни одного отзыва,
наткнулась только на ваш форум.
Очень странно, красивый сайт, много хороших туров , а ни одного отзыва нет, никто не ездит что ли ? нет так уж и много фирм, занимающихся автобусными турами.
Искала в едином реестре, с этим же адресом нашла только одну фирму "Евразия- тревел".
Подскажите, а то дочь уже собираается делать оплату.
Спасибо


Так съездил кто нибудь от Астории?? поделитесь впечатлениями!!



  • 0

#8 Варварина Елена

Варварина Елена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 September 2009 - 21:14

Собиралась поехать в турпоездку с Асторией, нашла подходящий тур, съездила в фирму и купила путевку на себя и подругу. накануне выезда мне сообщили, что наши паспорта задержаны в посольстве и мы никуда поехать не сможем. дальше больше - в понедельник (выезжать должны были в суботу накануне)моей подруге отдали паспорт с Визой выданной за 2 (!) недели до отъезда!!!. мой паспорт сказали, что еще не вернули. на наши требования предъявит код МОАК (по которому можно востановить ход получиния визы) нам сообщили, что этот документ они не хранят. Во вторник мне сообщили, что в моем паспорте отказ в визе, из за того, что я предоставила фальшивые документы! в четверг я получила паспорт в котором (внимание) нет НИКАКОГО отказа!!!!! а мне сообщили, что будто бы перед отъездом в пятницу я сама лично позвонила в фирму и отказалась от поездки!!!
ведут себя хамски, орут, грубят, угрожаю проверками и тем "что Вы вообще станете не выездными", нагло врут в глаза и еще очень много таких впечатлений.
Поэтому мой Вам совет - хотите отдохнуть поезжайте от любой другой фирмы.
П.С. кстати мы не единственные кого так кинули. есть еще отзывы, Вы можете их найти по этой ссылке:
tourshow.ру/mfirms/msk/5598.html
Удачи Вам



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых