Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как доехать из Рима в Чивитавеккья?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Italianamama

Italianamama
  • Участник
  • 30 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 14.01.07

Отправлено 29 February 2008 - 13:37

Кто ездил из Рима в Чивитавеккью? Мне надо будет ехать в августе... В порт... Вот, прикидываю, на поезде , наверно, лучше  ехать. Это откуда надо будет? с Термини или как? Или лучше на автобусах каких-нибудь междугородних? Или не заморачиваться и добраться на такси ? Нас будет 7 человек (включая старых и малых) :)  ???
  • 0

#2 leosh

leosh
  • Путешественник
  • 481 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.11.06

Отправлено 29 February 2008 - 15:05

Я ехал в противоположном направлении. Приплыл в Чивитавеккью из Сардинии, бесплатный автобус паромной компании довез от парома до станции. Собственно от Чивитавеккьи я ехал на пригородной электричке. Поезда в Италии относительно недорогие, поэтому это - самый экономный способ. Ходят часто. Правда ближе к Риму вагон стал прилично забитым. Т.к. я выходил не на Термини, а раньше (Сан-Пьетро, около Ватикана), то мне пришлось продираться через толпу.
  • 0

#3 Italianamama

Italianamama
  • Участник
  • 30 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 14.01.07

Отправлено 29 February 2008 - 18:06

Спасибо. мне поезда-электрички тоже всегда нравились как способ передвижения :) , только вот смущает, что в августе может быть реально жарко с чемоданами, родителями и детьми добираться...
Сколько времени займет дорога на электричке?



  • 0

#4 Флор

Флор
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородФлор енция
Регистрация: 10.04.08

Отправлено 10 April 2008 - 20:03

дорога займет около часа, может чуть больше.
  • 0

#5 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 10 April 2008 - 20:53

Боюсь, что с ответом Вы немного припозднились  :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых