Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Франция хочет привлекать больше туристов из России


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 иностранка

иностранка
  • Участник
  • 64 сообщений
  • Городпариж
Регистрация: 13.02.08

Отправлено 29 February 2008 - 00:45

Петра,жаль,что это не от нас с вами зависит. А то,почему здесь - люди свободные и едут куда хотят, а для россиян столько проблем? такое недоверие и неуважение. Жаль! Понадеемся,что вскорости что - то и измениться к лучшему!
  • 0

#22 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 29 February 2008 - 01:01

Есть русская пословица - капля камень точит. Я уверена,что и мы с Вами можем много сделать,но для этого просто надо добросовестно выполнять свою работу ежедневно. Я так поняла,что Вы работаете с людьми,я тоже.Поверьте,количество переходит в качество. Я верю,что наступит время,когда французы облегчат получение виз россиянам. Я верю,что и бюрократы из Российского посольства во Франции тоже будут вынуждены не мучить французов в вопросе получения визы в Россию. Вы,наверное, уже знаете о том,что в Екатеринбурге открылось Генеральное консульство Франции. Это еще одна иллюстрация того,что связи расширяются между Россией и Францией.Бог есть! Он нам всем поможет!
  • 0

#23 иностранка

иностранка
  • Участник
  • 64 сообщений
  • Городпариж
Регистрация: 13.02.08

Отправлено 29 February 2008 - 03:00

Вот -вот! У меня муж -француз,а в России никогда не был.Только на фото видел. Из -за дурацких российских законов. Мне некому сделать ему гостевую визу из России. Ну нет у меня там больше никого! И ему так же нужно подтверждение из российских отелей на всё время проживания! А зачем нам отель,если у меня стоит пустая квартира в России! Вот поэтому и не едет ,из - за российского маразма! Чего они французов -то боятся? Неужто думают ,что ему захочется остаться нелегалом? Смешно и грустно!
  • 0

#24 Josh

Josh
  • Участник
  • 63 сообщений
  • ГородBruxelles
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 29 February 2008 - 04:07

Россияне (по статистике) тратят процентов на 60-70 больше денег чем "нищие" из Канады и Индии(хотя индусов, как туристов, там мизер - 0,001% )

Если бы каждомы желаюшему давали бы визу, это статистика непременно бы испортилась. А так визы получают люди, которые тратят деньги во Франции.
  • 0

#25 иностранка

иностранка
  • Участник
  • 64 сообщений
  • Городпариж
Регистрация: 13.02.08

Отправлено 29 February 2008 - 12:20

Россияне (по статистике) тратят процентов на 60-70 больше денег чем "нищие" из Канады и Индии(хотя индусов, как туристов, там мизер - 0,001% )
Если бы каждомы желаюшему давали бы визу, это статистика непременно бы испортилась. А так визы получают люди, которые тратят деньги во Франции.

А как интересно российские статисты или какие -то там другие знают,сколько денег конкретные туристы потратили тут и там? Дьюти здесь не показатель!
  • 0

#26 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 February 2008 - 13:52

Вот -вот! У меня муж -француз,а в России никогда не был.Только на фото видел. Из -за дурацких российских законов. Мне некому сделать ему гостевую визу из России. Ну нет у меня там больше никого! И ему так же нужно подтверждение из российских отелей на всё время проживания! А зачем нам отель,если у меня стоит пустая квартира в России! Вот поэтому и не едет ,из - за российского маразма! Чего они французов -то боятся? Неужто думают ,что ему захочется остаться нелегалом? Смешно и грустно!

редкий случай когда я с вами полностью согласен - выдача виз европейцам представляет собой театр абсурда. И в это же время какой нибудь наркоторговец из Таджикистана или азербайджанский бандит может приехать без всяких виз.
  • 0

#27 aleino

aleino
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 March 2008 - 16:17

так вот из их группы в запланированный Диснейленд - поехали только четверо ( из больше,чем сорока человек),а остальные честно ответили, что денег на Диснейленд ( 48 евро) у них нет!  Так чем же они могли пополнить казну Франции, по  - вашему?
Я бы лучше пошел в ресторан вместо Диснейленда. Уверен, что точно также поступили и остальные туристы :-)
Никуда они не пошли,эти туристы. Сидели в гостинице и злились на жизнь. Я их в город потом вытащила, пошляться и поглазеть.
У них совершенно определенно были отекшие ноги от этого автобуса и они просто не могли пойти в Диснейленд. А Вам они просто побоялись в этом признаться. Ноги через месяц прошли,а воспоминания о передвижении по Европе остались.
Ноги это точно - автобусные маршруты очень тяжелы. Я ездила  с туристами,знаю, как это. Всё окупается впечатлениями. А моей маме автобусный тур очень понравился. Я её отговаривала,а она хотела - тоже преимущество -посмотреть сразу несколько стран.

Вот именно! Чем русские хужи африканцев, турок индусов - неужели мы все - или интердевочки или бандюки из Бригады? Как будто нет марокканской или алжирской мафии. А итальянская мафия - по всей Европе, не только на Сицилии или в Нью-Йорке. Просто с ними давно свыклись, хотя и к русским давно было бы пора адапитироваться - не первый век наши народы в контакте.
  • 0

#28 отпуск

отпуск
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.01.08

Отправлено 12 March 2008 - 22:22

Моя дочь в оба раза пребывания в Париже отказывалась от Диснейленда, все чего-то другого ей хотелось, то Сен-Дени, то лишний раз на Джоконду посмотреть (ей то все бесплатно, ходи сколько хочешь), а я аттракционы не очень люблю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых