Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


куба мексика тарантино


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Владимир

Владимир
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 February 2008 - 07:02

Не меня фильмы тарантино до такой степени вводят прямо-таки в бешенный экстаз, я обожаю его черный юмор, обожаю диалоги главных героев, я даже очень хочу поездить в будущем по местам славы, которые в изобилии заоплняют его фильмы

Жизнь немного монотонная и рутинная, в большинстве своем, поэтому люди ищут иную реальность в давнозатаившихся мечтах и несбыточных фантазиях...Компенсипуют разного рода емуляциями реальности...фильмы,книги, одежда...фетишизм другими словами. Вот я немного брежу Кубой и Мексикой,

Огромную роль сыграло мое воображение, которое не дает мне даже спать спокойно... под впечатлением квентина тарантино, фильмов с джонни деппом и много другого, что связано либо с мексикой либо с кубой...И хочу я у вас у всех,кто будет читать может кто знает что-то специфическое ,путешествуя в этих странах, так как такой отдых меня не интресует,расстраивает сопли какие-то.... как-то скучно и глупо поехать в такие заезженные в фильмах про наркоторговлю и... страны,чтобы просто снять номер в отеле, поесть со всеми ддругими,такими же как и ты туристиками и походить по дурацким архитектурным памятникам...дайвинг...что еще


Может кто был не раз в мексике или в кубе поделиться куда можно там пойти (специфические места)...есть ли там где-нибудь бар из тарантиновского фильма,который работает от заката до рассвета...Я не маразматик и не ненормальный фанат, я просто хочу увидеть эти страны не из окна экскурсийного автобуса...и я думаю это лучше, чем когда все ездят в египет почти в одну кургаду и приезжают с одинаковыми впечатлениями...



  • 0

#2 puteshestvenniki

puteshestvenniki
  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.11.07

Отправлено 14 February 2008 - 10:41

Посмотрите на сайте Винского, здесь собрана серия  рассказов самостоятельных путешествий по Кубе и много практических советов а так же адреса Каса партикуляр


  • 0

#3 vavania

vavania
  • Участник
  • 6 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 10.10.07

Отправлено 30 April 2008 - 01:06

Я был зимой в Мексике и на Кубе. Насколько я понял, там где был я, Вам не хотелось бы появляться. Значится так... Мексика дла Вас - к северу от Мехико, а Куба... это грустно, но там лучше не появляться вовсе.
  • 0

#4 tarantino

tarantino
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 February 2009 - 18:32

А в каких это фильмах Тарантино - про Кубу и Мексику?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых