Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Помогите в выборе Токио или Сингапур


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 zmike

zmike
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 06.02.08

Отправлено 06 February 2008 - 01:27

Собираемся отправится на Бали в конце февраля или начале марта, помогите выбрать что лучше посетить по дороге на Бали - Токио или Сингапур. Цены приблизительно одинаковые, количество дней тоже. В Токио правда прямой перелет (в Сингапур рассматриваем только SingapureAir), но зато существенно прохладнее.
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 06 February 2008 - 07:16

ничего себе выбор. я  - за токио. потому как в сингапур, в принципе, просто попасть, а вот токио проблематично из-за виз и тп. нотам намного дороже, чем в синге
  • 0

#3 zmike

zmike
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 February 2008 - 10:46

Выбор сложный, потомучто хочется увидить и Токио и сингапур. Кстати цены на туры практически одинаковые (тур через Токио немного дороже - доларов на 300, но это не критично для меня). Что именно в Токио намного дороже (еда, экскурсии, одежда ...)?
  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 February 2008 - 13:28

Я бы тоже выбрала Токио. Насчет дороговизны: вероятно, Япония дорога на фоне других азиатских стран, а так, в принципе, цены на еду, транспорт, достопримечательности на уровне средне-европейских.
  • 0

#5 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 06 February 2008 - 16:35

Я - за Сингапур. Уютно, комфортно, тепло...
Сомневаюсь, что тоже самое можно сказать про Токио. Да и выпустят ли Вас без визы в город еще вопрос. Здесь он недавно обсуждался. Были, знаете ли, преценденты.

  • 0

#6 Прохожий

Прохожий
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 08 February 2008 - 15:51

Если это пакетный тур -например Токио+Бали то, видимо в него все входит(и виза и отель). Поинтересуйтесь что входит в цену - только перелет +Бали или остановка тоже.
Япония существенно дороже Синга.

  • 0

#7 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 08 February 2008 - 16:25

Если это пакетный тур -например Токио+Бали то, видимо в него все входит(и виза и отель). Поинтересуйтесь что входит в цену - только перелет +Бали или остановка тоже.
Япония существенно дороже Синга.

Да нет там никакой визы в пакете. Ни в Сингапуре, ни в Токио. Отель бронируют и все. В Сингапуре на трое суток выпустят точно, а в Токио, если захотят.  :)
  • 0

#8 zmike

zmike
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 February 2008 - 18:42

Я собираюсь сделать японкую транзитную визу в Москве, чтобы не зависить от японской таможни. Насколько Токио дороже Сингапура и в чем именно (еда, экскурсии, шопинг)? Кстати я собираюсь будучи на Бали поехать в Бруней, был ли о кого опыт путешествия в Бруней и каковы впечатления?
  • 0

#9 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 09 February 2008 - 01:17

токио дороже всем. абсолютно. и транспортом, и едой, и гостиницами и ценами на экскурсии.
в синге шоппинг лучше и намного дешевле.

про бруней тут на сайте был фоторепортаж, вроде

  • 0

#10 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 11 February 2008 - 12:00

Хм, разве из Денпасара что-то летает в Бруней?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых