Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Гостиницы в Москве.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 31 January 2008 - 23:13

Гостиницы "Москва" и "Минск" в российской столице откроются через два года


Вид из окна гостиницы "Москва". // hotel-moskva.ru31 января 2008, 17:36

Столичные отели "Москва" и "Минск" откроются после реконструкции в конце 2009 года. Расположенная в самом центре города, по соседству с Кремлем, гостиница "Москва" предложит своим гостям полный спектр услуг. В ней предусмотрены магазины, рестораны, офисно-деловой центр, подземная парковка.
На месте трехзвездочной гостиницы "Минск" на Тверской улице откроется пятизвездочный отель под управлением крупнейшей сети InterContinental. К услугам гостей будут комфортабельные просторные номера, торговый центр, офисно-деловая зона, подземный паркинг на 400 мест.

По данным на 1 января 2008 года, в Москве работает 219 гостиниц, рассчитанных почти на 73 тысячи мест. В 2008 году в столице намечено завершить строительство и ввести в эксплуатацию 28 гостиниц более чем на 5,2 тысячи мест, сообщает РИА "Новости".

  • 0

#2 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 31 January 2008 - 23:17

Казалось бы,можно было бы порадоваться. Но мне,лично,стыдно,что в Москве нет дешевых (чистеньких,простеньких) гостиниц. Для иностранцев,могут мне возразить,это недорого. Но есть еще и российские туристы и туристы из СНГ. Я как-то летом с мужем останавливалась в Орлеане в центре города за 36(!!!) евро.Слабо устроиться в Москве вдвоем за эту цену?
  • 0

#3 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 01 February 2008 - 02:25

Всем дорого, разумеется:( И мне стыдно, и не только за гостиницы.
  • 0

#4 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 03 February 2008 - 10:12

Ну,само собой, просто здесь речь о гостиницах.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых