Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Озеро Гарда


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 BerryCurrant

BerryCurrant
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 13.08.14

Отправлено 13 August 2014 - 17:37

День добрый! Сидела вспоминала как мы провели свой отдых, читала отзывы людей, и не могу не поделиться впечатлениями. Может вас заинтересуют места, где мы были))) В общем, отдых на озере Гарда - это просто сказка))) Там столько красивейших мест, просто глаза разбегаются. Если вы не хотите останавливаться в гостинице, то есть вариант прибрежных домиков или коттеджей, где можно сэкономить и на проживании и на пропитании. Лично я отдыхала в Сирмионе , который славится своими лечебными термальными источниками. Здесь можно и отдохнуть и подлечиться. После терм чувствуешь себя зановородившимся))) Прогулка по самому городу - это Узкие уютные улочки, замки, музеи.....ну а ночной Сирмионе это что-то невероятное!!! Ну это из воспоминаний))) 
Выбор за вами.
Можно, как я уже сказала останоситься на берегу озера в домике, и сделать прогулку вокруг всего озера. На это можно потратить целый день, ведь это 150 км береговой линии!!! Я думаю, вы найдете себе место по душе. Желаю удачного отдыха!


Сообщение отредактировал Sibaritka: 13 August 2014 - 21:27
рекламная ссылка удалена

  • 0

#22 BerryCurrant

BerryCurrant
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 13.08.14

Отправлено 13 August 2014 - 17:39

Здравствуйте :)

Мы собираемся приехать на озеро Гарда 7 августа на ж/д станцию Desenzano del Garda 7 августа в 12:52.
В 13:00 желательно сесть в машину, поехать посмотреть крепость Sirmione,
оттуда к 15:00 приехать в Torri del Benaco по адресу Via Pai di Sotto 39,
там зарегистрироваться и оплатить аппартаменты (т.е нужно немного подождать),
оттуда проехать еще 1,5 км до городка Pai di Sopra по адресу Piazza San Marco 24.
И все на 7-е августа :)

НО(!) 9 или 10 августа мы планируем объехать озеро Гарда по маршруту:
Pai - Malcesine - Riva d. Garda - Limone - Toscolano-Maderno - Gardone Riviera.
Оттуда вроде есть паром обратно в Torri del Benaco (чтобы не возвращаться на машине).

А 11 августа мы хотели бы съездить в Верону на полдня.

Нас 5-ро. Трое взрослых и двое детей 13 и 15 лет.

Водитель должен быть русскоязычным!

Очень хотелось бы знать сколько это будет стоить ориентировочно.
И  может  быть  Вы  предложите какие-то местные интересные экскурсии в
этом районе.

Ждем от Вас вестей с большим нетерпением :) Прошу ответить на e-mail: oenko@voliacable.com


Здравствуйте! Было бы здорово, если бы Вы поделились, как провели свой отпуск в Сирмионе))
  • 0

#23 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 15 August 2014 - 13:14

Здравствуйте! Было бы здорово, если бы Вы поделились, как провели свой отпуск в Сирмионе))

Про Сирмионе можно тут почитать

http://reports.trave.../02/212643.html

http://reports.trave.../08/220614.html


  • 0

#24 Марина

Марина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 August 2014 - 19:10

Подскажите, пожалуйста, от Вероны с какого вокзала поезд до Сирмионе и как называется  станция в Сирмионе.? И от станции по городу до отеля сколько примерно стоит такси?


  • 0

#25 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 17 August 2014 - 22:47

Подскажите, пожалуйста, от Вероны с какого вокзала поезд до Сирмионе и как называется  станция в Сирмионе.? И от станции по городу до отеля сколько примерно стоит такси?

В Вероне Verona Porta Nuova, Сирмионе - Desenzano del Garda-Sirmione.


  • 0

#26 Денис

Денис
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 May 2016 - 10:15

sauleszeme, если Вам не нужно лечение: грязи и горячие источники, то я бы Вам посоветовала остановиться в Дезенцано, а в Сирмионе съездить просто погулять на денёк. Сирмионе - не большой городок, за 30 минут его можно обойти весь. Там одна улочка центральная, достаточно узкая. Летом народу очень-очень много. Дезенцано - самый большой городок на озере Гарда. Является центром озёрной навигации. Сюда приходят все паромы. Длинная набережная, достаточно широкая центральная улочка, много магазинов, баров, ресторанов. В июле уже все купаются. Вода тёплая. В Венецию можно ехать и на поезде, и на машине. Если вас двое и больше человек, то выгоднее ехать на машине.sauleszeme, я живу в Дезенцано. Если будут какие-нибудь вопросы, спрашивайте (можно по е-мэйл). С удовольствием отвечу.

.
Доброго дня!
А по какому емейлу с Вами можно списаться?
Посоветоваться?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых