Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Все о Закопане


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Инна

Инна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 January 2008 - 14:42

Обсуждение публикации
Давно хотелось поехать на горнолыжный курорт, для того чтобы почувствовать на себе, как это нестись по снежному вечернему склону, каждый вечер пить ароматное горячее вино, а гуляя в свободное время дышать свежим, горным воздухом и наслаждаться панорамами горных массивов непередаваемой красоты… Именно такие картины рисовала в моем воображении моя девушка, подливая масла в огонь, она уже не один раз ездила кататься на лыжах, и мы решили вместе поехать зимой в Закопане.
Дорогие друзья! Если вы хотите посетить вместо отеля ***+ пионерлагерь, тогда Вам дорога в отель "IMPERIAL COS" Закопаны! Там вы найдете номера с стойким запахом пыли и недавно травленых насекомых, рваное постельное белье, разбитые и склеенные скотчем пепельницы, однообразное питание. Если Вы хотите поселиться в двухместном номере, то будбте готовы к тому, что кровати расположены в разных частях комнаты и их длина расчитана на пионеров младших отрядов! Меблировка старая и страшная, стены просто побелены, вообщем УЖАС! Обращаю Ваше внимание на то, что в интернете они ссылаются на совершенно другой отель под названием "СOS"!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых