Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Черногория - красивая страна


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Relax

Relax
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 01.11.07

Отправлено 10 January 2008 - 17:45

Обсуждение публикации
Мы не собирались в Черногорию… И, к своему стыду должна признаться, я и не слышала ничего толком об этой стране... А потом было: Первый канал, "Граф Монтенегро"… О Боже, а что это за страна такая красивая?! Черногория? А может, махнем туда Муж: "А я давно мечтал!" Давно мечтал, а что молчал Решено!.. Мы запланировали отдых на июль.

Замечательный отчет! Я полностью  с вами согласна, Черногория - это сказка! Конечно нам повезло немного больше, мы пользовались услугами одной фирмы, которая предоставила нам полный комплект индивидуальных экскурсий. С детьми и такой дружной компанией как у Вас я думаю тоже было бы это все кстати! :) У нас даже сохранился их адрес в интернете, так что кому интересно обращайтесь, очень исполнительные и дружелюбные ребята - компания ....

[промодерировано: кому интересно - обратится, а прямую ссылку я убрала]



  • 0

#2 ИринаЧи

ИринаЧи
  • Путешественник
  • 25 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.06

Отправлено 10 January 2008 - 21:51

Спасибо!
Я думаю, что это не последняя поездка в эту страну, возможно в следующий раз воспользуемся Вашим советом.

  • 0

#3 solo79()мэйл.ру

solo79()мэйл.ру
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 May 2008 - 13:30

Цитата (Relax @ 10 января 2008,16:45)

Я влюбился в Черногорию с первой поездки. Был там уже четыре раза. Одно замечание по отзыву: Все пляжи в Черногории общественные и бесплатные. Деньги, разве что, могут попросить за зонтик и лежак.
  • 0

#4 Ольга Яковлева

Ольга Яковлева
  • Участник
  • 53 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.05.08

Отправлено 23 May 2008 - 17:59

Замечательный рассказ! Жаль только, практически совсем нет никаких ориентировок по ценам.Очень -очень хочется в эту красоту. Скажите, а что, песчаных пляжей вообще нет в Черногории?
  • 0

#5 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 23 May 2008 - 18:24

Здесь дискуссия о пляжах.
http://forum.travel....ST;f=32;t=28591

Почитайте темы, много интересного обсуждали уже. И цены, и прочее.

Здесь еще рассказы и фото:
http://reports.trave...rts/montenegro/
http://reports.trave...ers/montenegro/



  • 0

#6 Ольга Яковлева

Ольга Яковлева
  • Участник
  • 53 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.05.08

Отправлено 23 May 2008 - 18:45

Спасибо!
  • 0

#7 Salem

Salem
  • Участник
  • 15 сообщений
Регистрация: 30.05.08

Отправлено 02 June 2008 - 18:04

Почему то не воспринимаю эту страну как место для туризма.... Все как то по новостям сделала вывод, что не очень спокойно там...
  • 0

#8 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 03 June 2008 - 01:03

Почему то не воспринимаю эту страну как место для туризма.... Все как то по новостям сделала вывод, что не очень спокойно там...

черногория - не место для туризма??? вы поняли, че сказали?%))) по каким таким новостям вы сделали вывод, что там не спокойно?..
  • 0

#9 Serjio7

Serjio7
  • Путешественник
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.07.06

Отправлено 08 June 2008 - 20:40

Конечно не место для туризма. Абсолютно согласен.
Полюбуйтесь на этих сумасшедших: и это бЭзобразие днём.
И такое там ЕЖЕДНЕВНО. Оно Вам надо? Там по-ходу очень неспокойно. С ужасом жду приближающегося отъезда на отдых в Будву :)

  • 0

#10 Иннокентий

Иннокентий
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.07.08

Отправлено 03 July 2008 - 15:29

У меня любимая сейчас в Черногории отдыхает! я уже весь обзавидовался (не мог с ней поехать) :)


  • 0

#11 рита

рита
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 July 2008 - 19:36

Я влюбился в Черногорию с первой поездки. Был там уже четыре раза. Одно замечание по отзыву: Все пляжи в Черногории общественные и бесплатные. Деньги, разве что, могут попросить за зонтик и лежак.

скажите я вот хочу полететь на отдых в черногорию,все отговаривают!стоит ехать или нет? :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых