Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Позвонить в airberlin


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 leosh

leosh
  • Путешественник
  • 481 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.11.06

Отправлено 09 January 2008 - 15:14

Купил на сайте билет Дюссельдорф-Москва. Все замечательно, всего 100 евро на двоих. Но проблема в том, что одному из пассажиров нужно инвалидное кресло в полете. На сайте все замечательно расписано, что все это бесплатно, включая резервирование удобных мест. Только вот сделать это во время бронирования не дают. Надо звонить. Нахожу бесплатный телефон для России 88005550737. Но на звонок отвечают не на русском и даже не на английском, а на испанском(!). Увы, язык Сервантеса мне незнаком. Пришлось звонить на центральный телефон в Германии, где мне на не очень хорошем английском обещали внести необходимые изменения в бронирование и прислать подтвержение по мэйлу. Вот такие службы в AirBerlin.

Кстати вопрос: сейчас на их рейсах кормят бесплатно? Раньше кормили. Сейчас на их сайте об этом ничего нет, предлагают только заранее заказать меню для груманов (за деньги, конечно).



  • 0

#2 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 09 January 2008 - 15:52

Летал в Мюнхен данной а/к в октябре: бесплатно - сэндвич, напитки.
Звонил в А/к на центральный телефон используя тел. карточку *** за 150р. Всю необходимую инфу мне прислали на мыло, так что у меня претензий нет.

  • 0

#3 як75

як75
  • Участник
  • 37 сообщений
  • Городmoskva
Регистрация: 08.11.07

Отправлено 15 January 2008 - 06:41

Stan_Pit, плиз, в личку номер этого центрального телефона, чтоб не ошибиться. А там по русски понимают?
  • 0

#4 riki

riki
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 January 2008 - 21:39

Вчера летел из Мюнхена с AirBerlin. Сендвич и напитки бесплатно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых