Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Сам себе оператор по Кении


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 11 February 2008 - 15:41

Цитата
нехорошо мадам

И вообще, Лора не мадам, а мадемуазель!

  • 0

#62 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 February 2008 - 15:49

Travel Box, уже надоело, чес-слово. Выше я привела цитату с Вашего сайта, тур примерно такой же, как и у автора темы. Вы правы, я не верю, что можно оценить "персональные расходы и чаевые" для абстрактного туриста и включить это в стоимость тура. К сожалению, проверить на практике не получится, т.к. в Африку я пока не собираюсь :)
  • 0

#63 Travel Box

Travel Box
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.01.08

Отправлено 11 February 2008 - 15:58

Travel Box, уже надоело, чес-слово. Выше я привела цитату с Вашего сайта, тур примерно такой же, как и у автора темы.

Мы считаем своим долгом отвечаем на ваши "любезные" посты в наш адрес, странно почему надоело вам... Я не защищаю другие фирмы с их политикой, но если у вас есть что сказать по поводу конкретно нашей работы - pls.
  • 0

#64 Travel Box

Travel Box
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.01.08

Отправлено 11 February 2008 - 16:01

Travel Box тур примерно такой же

Тур может и "примерно такой же", только вот расчет у меня не примерный был, а точный. Вряд ли туристу понравиться "примерная" цена тура... с "примерным маршрутом"  :)
  • 0

#65 Прохожий

Прохожий
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 11 February 2008 - 16:48

Travel Box, давайте определимся в понятиях - вы говорите  о цене в контексте  группового или индивидуального тура?
  • 0

#66 Travel Box

Travel Box
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.01.08

Отправлено 11 February 2008 - 17:37

В контексте группового тура.
  • 0

#67 Прохожий

Прохожий
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 11 February 2008 - 20:33

:)  :)  :)
Спасибо за уточнение.

  • 0

#68 jila

jila
  • Участник
  • 167 сообщений
Регистрация: 16.12.05

Отправлено 26 March 2008 - 18:27

нет ничего слаще индивидуального перемещения по стране прибывания,Как приятно встречать закат в Луксоре когда толпы туристов проносятся мимо тебя к автобусам.
  • 0

#69 jila

jila
  • Участник
  • 167 сообщений
Регистрация: 16.12.05

Отправлено 26 March 2008 - 18:28

Тур.агенства должны существовать для толсых ленивых тетек и дядек и для возможности возить в дорогущие отели малолетних подружек.
 Мне с крахоборами не по пути.

  • 0

#70 w-nika

w-nika
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 April 2008 - 16:11

Не могу не поделиться радостью :) 24 апреля лечу в Кению!!! Купила билеты за 20000р. (830$)
там на месте сниму квартиру за 10 евро!!! Так что тур агенства пусть сами тратят 3-6 тыс. $ !!!

  • 0

#71 Shai

Shai
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородMinsk
Регистрация: 07.05.05

Отправлено 30 June 2008 - 21:38

начнем
Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Эстония, Литва, Латвия, Украина, Белоруссия, Германия, Греция,  Франция, Австрия, Италия, Испания, Португалия, Голландия,  Бельгия, Люксембург, Англия, США, Марокко, Египет, Иордания, Сирия, Ливан, Турция, Ирак, Бахрейн, Катар, Оман, ОАЕ, Индия, Малайзия, Сингапур, Туркмения, Казахстан.

Извините за мои пять копеек..Не хочу участвовать в религиозных войнах, Но раз уж цапнули вольника...Самостоятельно посещенные страны:Тайланд(не слишком попсовые места),Лаос,Камбоджа,Китай(Тибет),Индия,Непал,Ш.Ланка,Малазия+Синг,Кения,Танзания,Эквадор,Перу,Мозамбик,Мьянма.Европу не перечесляю.Ни разу не пожелел о выбранном стиле,и ни разу никого не убеждал брать с меня пример.Все это слишком интимно.НО-больше по возможности обьективной инфы,и поменьше коммерч.рекламы.Особенно без указания служ.положения.А потом пусть выберают что ближе!
  • 0

#72 mirrinda

mirrinda
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородДубай
Регистрация: 27.09.08

Отправлено 05 October 2008 - 21:21

Уважаемый Павел!
Спасибо за Ваш рассказ! Огромная к Вам просьба - не могли бы Вы дать контакты турфирмы в Кении, через которую Вы организовали свой тур? Мы с другом собираемся в Кению в декабре, живем мы в Дубае и с местными фирмами связываться не хотим. Во-первых, потому что хотим сэкономить, а во-вторых не хотим групповой тур. С нетерпением ждем Ваш ответ. Заранее благодарим:)

  • 0

#73 121-1224508891

121-1224508891
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 October 2008 - 17:28

Уважаемые сограждане путешественники! Спасибо, что вернулись наконец в главной теме данного обсуждения:  САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ поездке в Кению.
У меня конкретный вопрос по Кении для имеющих опыт самостоятельного путешествия: если я в аэропорту Найроби  беру в аренду автомобиль и двигаюсь по Кении самостоятельно по своему собственному маршруту, то какой их ниже идущих вариантов верный:
1. в национальные парки Кении я МОГУ заезжать самостоятельно на арендованном авто и организовывать сафари себе самому в рамках правил конркетного нац. парка?
2. Указанное в п.1 невозможно и в нац. парки пускают только организованных туристов, т.е. в сопровождении местного туроператора и на его авто.
Вопрос не праздный, т.к. билеты туда-обратно уже куплены, маршрут движения по Кении НА 20 ДНЕЙ разрабатываю, а ясности по ключвому вопросу (как ТАМ двигаться?) так и не нашел пока.
Заранее благодарен за совет.
Ответ можно в личную почту: yurilitvinov@rambler.ru

  • 0

#74 Olezhka

Olezhka
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородSPB - DOBRICH - POZNAN
Регистрация: 23.07.09

Отправлено 23 July 2009 - 20:11

Хорошая тема


А сколько стоит аренда машины на 20-30 дней?
Сколько стоят гостиницы в среднем?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых