Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Поиск low-cost авиаперелетов из Москвы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 kicha

kicha
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 January 2008 - 16:33

добрый день
планирую в марте ехать в Амстердам, самостоятельно и естественно дешево.

во-первых, у меня вопрос про Аэрофлот - сейчас там скидки на март, билет до Амстера стоит 199 евро, но акция заканчивается аккурат в те даты, когда мне нужно вылетать, так что никак не попадаю.. может ли случиться такое счастье, что ближе к делу будет новая волна скидок? или у Аэрофлота скидочные периоды обычно разнесены во времени? (то есть если сейчас скидки до середины марта, то в следующий раз сейл будет на более позднее время, типа мая-июня?)..

во-вторых, если лететь не Аэрофлотом и не другими большими компаниями, остаются дискаунтеры. Я ими никогда не летала, но вообще хотелось бы - низкий уровень комфорта меня ничуть не пугает. Главная проблема - найти подходящие рейсы. И вот тут у меня вышла заминка, я что-то пока не могу сообразить, как в инете найти low-cost перевозчиков из Москвы в Амстер? Пару известных мне (AirBerlin, Ryanair) я проверила, они не подходят... может есть какой-то хороший сайт с ними, а я просто не могу докопаться?!

заранее спасибо за ответы и любые рекомендации :)

  • 0

#2 Van

Van
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородMoskva
Регистрация: 18.12.07

Отправлено 07 January 2008 - 17:15

В Брюссель можно на Brussels Airlines, а из Брюсселя на поезде. Считается бюджетной авиакомпанией, но я бы не сказал, что из Москвы дёшево. Если покупать в одну сторону, то очень выгодно: 172 со всеми налогами.
http://www.brusselsa...me/default.aspx
Всё дешево кроме как из Москвы.
В Амстердам дешевле 13000 руб туда-обратно (Аэрофлот) на данный момент я вижу

  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 January 2008 - 17:35

skyscanner.com
  • 0

#4 alexanderrr

alexanderrr
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 January 2008 - 16:58

Из новых дешевых вариантов - попробуйте российско-немецкую компанию Blue Wings которая стала летать до Дюсслеьдорфа из Шереметьево.
Перелет туда-обратно от 165 евро со всеми сборами, места на любые дни. Из Дюссельдорфского аэропорта до центра Амстердама можно добраться на поезде за 2ч.15 (50 евро) или 3.50  (35 евро)
На автобусе вообще туда-обратно 35евро  или даже меньше , правда тогда до центра  Дюссельдрфа надо доехать. Ехать тоже 4 часа, но автобусы не каждый день ходят.
Кстати, не стоит забывать, что проезд из Схипхола в центр тоже не бесплатный:(
Наверное, главный недостаток для вас - обратный вылет из Дюссельдорфа в 5.50 утра, т.е. в аэроорту нужно быть в 4 утра
С другой стороны - повод сэкономить на гостинице - все равно спать при таком раскладе не получится, а так можно около 12 добраться до аэропорта и там посидеть.
А чем вам Air Berlin не подошел? -посмотрите у них на март через Дюссельдорф тоже есть хорошие тарифы.
Удачи!

  • 0

#5 Yury

Yury
  • Гуру
  • 365 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.11.06

Отправлено 09 January 2008 - 09:41

Еще один сайт:
www.whichbudget.com

  • 0

#6 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 09 January 2008 - 11:52

http://www.flylowcostairlines.org/low-cost-airlines/flights-to-city-moscow.html
Посмоьтрите мождет поможет

  • 0

#7 Josh

Josh
  • Участник
  • 63 сообщений
  • ГородBruxelles
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 10 January 2008 - 02:09

Перелет туда-обратно от 165 евро со всеми сборами, места на любые дни.

И это low-coster? За последний год два раза летел в Лондон, два раза в Берлин, 17ого опять в Берлин и в марте в Милан, и никогда не платил больше 70 евро туда-обратно. Поищите билеты из Риги, должно дешевле получится.
  • 0

#8 Alexanderrrr

Alexanderrrr
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 January 2008 - 17:14

Рига, конечно, хороший город, но вопрос был про вылеты из Москвы в марте.
Плацкарт Москва-Рига стоит почти 2000 рублей в одну сторону. Т.е. чтобы реально экономить надо ехать в автобусе 2 ночи. Low-cost airlines из Риги в Амстердам не летают, так что придется лететь через Бельгию или Германию все равно. Если добавить к этому сборы за багаж (Air Baltic + Ryanair), регистрацию в аэропорту (Ryanair), то экономия получается весьма сомнительная.

  • 0

#9 Josh

Josh
  • Участник
  • 63 сообщений
  • ГородBruxelles
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 11 January 2008 - 00:01

Если добавить к этому сборы за багаж (Air Baltic + Ryanair)

Сборы за багаж входят в сумму, которую на привел.
  • 0

#10 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 11 January 2008 - 11:22

Аир Берлином, через Дусельдорф.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых