Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

З.п ребенку до 14


В этой теме нет ответов

#1 Rolda

Rolda
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.12.07

Отправлено 21 December 2007 - 17:39

Перечитала форум и окончательно запуталась. В Инструкции сказано, что заявление подается "без заполнения пунктов 10-13 и 15, а в пункте 14 указываются сведения о выезжающем несовершеннолетнем гражданине)"
В форуме ссылки и примеры модератора, где он говорит, что
нужно:http://forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi?act=ST;f=21;t=24133
Анкета (1 шт) Заполняется с п.1 -11 - на родителя, с п.12 – 13 - на ребенка. Заверяется по месту учебы ребенка???
Что конкретно нужно заполнять и где заверять? Я понимаю так:
1. П.10-13, 15 не заполняются, 14 - заполняем.
2. Фотографию ребенка вклеиваем в п.14 справа и заверяем печатью по месту работы.
3. Свою фотографию вклеиваем в правом верхнем углу заявления и заверяем печатью по месту работы?

Вопрос все таки нужно писать место работы и учебы ребенка и нужно ли заполнять карточку отъезжающего на ребенка?
Спасибо

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых