Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Something unusual


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 luckylooser

luckylooser
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 05.12.07

Отправлено 05 December 2007 - 18:41

всем здрасьте! прошу не обращать внимания на орфографические ошибки, если таковые будут, меня захлестывают эмоции, так как я вроде нащел то место которое искал - ваш форум! так что еще раз всем здрасьте!
суть моей тему вот в чем - все те кто был в тайланде хотябы раз 5 , знают что там откуда , куда и почем, иначе бы не ездили. у всех свои интересы касательно собственно отдыха- куда пойти, что выпить,с кем накуриться, кого снять. кому что. мне интересно следующее - есть лите которые чувствуют что там в тайланде есть что то очень особенное, куда далеко не всех пускают, и не все понятное дело об этом знают. ну что то типа закрытых тематических вечеринок, особых какихто клубов, может островов каихнибудь где живет какянибудь"коммуна" как в "ПЛЯЖе".??? ну есть те люди вообще которые хотят получить нечто большее , чем они уже получают в тайланде?
заранее спасибо, не судите строго))) я вполне вменяем, просто люблю тайланд очень. и много раз там был)

  • 0

#2 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 13 December 2007 - 21:18

закрытые вечеринки - этого добра много, по крайне мере в Бангкоке.. всякие фешен шоу нижнего белья например и пр.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых