Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Как лучше отпраздновать НГ в Вильнюсе ?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Денис

Денис
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 December 2007 - 12:58

Собираемся в этом году на НГ в Вильнюс..Есть опыт ,идей и советы как можно хороше отпраздновать в Вильнюсе ?
  • 0

#2 alex43

alex43
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 28.11.07

Отправлено 03 December 2007 - 14:36

Новогодние программы делают отели: Panorama, Le Meridien и ещё ряд отелей, я к сожалению не в курсе остальных отельных программм.
НГ также можно встретить в клубах:
Метелица
Персонаж вечера- Остап Бендер.(В Клайпеде- Эгидиюс Сипавичюс, В Вильнюсе- звезда «Дорога в звёзды», Мино. Плюс шоу пародий «Трансви» и аттракционы на тематику «12 стульев».
Цена билетов- 50,400,300 ЛТ

Wild
Дед Мороз вкупе со Снегурочкой, Санта Клаус и другие новогодние персонажи. Конечно, подарки и аттракционы.
Цена- 30 ЛТ

Helios Club
«Sobieski белые ночи»
Клубная вечеринка с участием диджеев из Англии и Литвы. Доминирует белый цвет и новогодняя атмосфера, конечно же. Дресс-кода нет,но всем предлагают поддержать девиз вечера,облачившись в белый.
Цена- 50 ЛТ

„Honolulu“
Клайпеда
Новогодняя ночь с группой Inculto и DJ Aviera. (Рекомендую, ребята получают удовольствие от того,что делают, пойти стоит!)
Цена –100 ЛТ

Bravaria
Вильнюс
Обещают Новый Год встретить в весёлой атмосфере с певицей Atlanta, к которой присоединится победитель шоу «Дорога в звёзды» (местная «Фабрика Звёзд»), Andrius Rimiškis.
В цену входит и новогодний ужин. Собственно,
Цена- 400,500 ЛТ за двоих

Galaxy
Вильнюс
Вечер начнётся с выступления ребят из команды Mixmasters –Alex Virtual & Justin Xara. Так же порадуют выступления различных артистов, элементы шоу и неповторимые декорации. Изюминкой же вечера станут звезда музыки хаус Seamus Haji и неповторимый Rhythm Code из Англии.
Организаторы обещают такую вечеринку, о которой и внукам будет не стыдно рассказать. (отчего-то, я им верю)
Цена- 69-200ЛТ

RELAX
Золотая лотерея и золотая же полночь. Звёзды вечера- группы Delfinai и Kastaneda.
Цена- 150 ЛТ

„Pramogų bankas”
Всё то же,что и в Релаксе, но здесь звёзды вечера- Alanas Choshnau, Gintarė, Media Luna. Оба клуба находятся в одном здании, но новогодние вечеринки будут проходить в разных его частях.
Цена- 250-300 ЛТ

  • 0

#3 Kymi

Kymi
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.12.07

Отправлено 23 December 2007 - 17:43

Мы собираемся тоже Новый год в Вильнюсе отпраздновать!  :) Кто-нибудь знает, куда можно пойти после встречи НГ. (Сам НГ мы будет встречать в отеле)  Какие клубы, рестораны или просто красивые места Вильнюса?
:)

  • 0

#4 Xtra

Xtra
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 November 2008 - 00:08

Кто-то может дать такую же подробную рекомендацию по предстоящему Новому Году? (Собираемся в Вильнюс, а куда там пойти на Новый Год пока не знаем)
  • 0

#5 Коленька

Коленька
  • Путешественник
  • 6 сообщений
  • ГородКалининград
Регистрация: 06.11.08

Отправлено 26 November 2008 - 19:13

Мы собираемся тоже Новый год в Вильнюсе отпраздновать!  :) Кто-нибудь знает, куда можно пойти после встречи НГ. (Сам НГ мы будет встречать в отеле)  Какие клубы, рестораны или просто красивые места Вильнюса?
:)

в Sky Bar сходите
  • 0

#6 Sebastian Valmont

Sebastian Valmont
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 14.12.08

Отправлено 14 December 2008 - 17:52

Всем привет!
Я вот сам первый раз буду на НГ без организованной встречи 2009 года, в Вильнюсе был много раз, а вот куда пойти - это сложно...
Как вы думаете нужно ли заказывать заранее место в вышеупомянутых заведениях на саму встречу НГ?

  • 0

#7 Марисабель

Марисабель
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 29.03.07

Отправлено 26 December 2008 - 00:12

Аналогично)))) тоже буду в Вильнюсе встречать НГ! и тоже празднование неорганизованное. Встречать сам НГ планируем на Кафедральной площади, там будет лазерное шоу. Думаю будет прикольно. Рестораны и застолья надоели. А вот на счет ПРЕДновогоднего ужина ничего не решили. Как считаете, зантоки Вильнюса, это реально часов в 8 вечера плотно, вкусно и празднично поужинать в ресторанчике? или у них у всех будут праздничные ночные программы? Интересует не новогодний ужин с программой, а просто ужин в хорошем месте.
  • 0

#8 Sebastian Valmont

Sebastian Valmont
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 14.12.08

Отправлено 26 December 2008 - 10:30

На самом деле вечером лучше всего сходитm на концерт в собор св. Иоаннов в университете, там очень хорошо. Он как раз заканчивется где-то в 20-30, а потом можно и пообедать. Может свяжемся и обговорим? icq: 473192588
skype: Pharmamen

  • 0

#9 Марисабель

Марисабель
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 29.03.07

Отправлено 28 December 2008 - 18:39

Давай пообщаемся! мои кооридинаты в личке
  • 0

#10 Марисабель

Марисабель
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 29.03.07

Отправлено 28 December 2008 - 22:33

на случай если моего сообщения опять нет:
реально ли там обменять рубли на латы?
во сколько начинается концерт?
сколько стОит обед/ужин в недорогом ресторане или кафе?
как они работают в праздники?

  • 0

#11 Sebastian Valmont

Sebastian Valmont
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 14.12.08

Отправлено 29 December 2008 - 09:25

Обменять рубли на литы в банке реально, но очень не выгодно и муторно. Я предпочитаю снимать там деньги в банкомате.
Собор св. Иоаннов находится на территории Вильнюского университета. Билеты можно купить до начала концерта прямо в храме при входе или и кассе Филармонии до 17-18 часов (около Магистрата и посольства Турции).
Цены немного поднялись, но вот за ужин на двоих я ни когда не осталял больше 100 лит (около 1000 рублей), правда курс вырос. Учтите что сейчас будет все дороже.
Я тоже буду там с 31 по 2-ое (вечером поезд в Москву обратно) если британцы вернут паспорт в срок...

  • 0

#12 Марисабель

Марисабель
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 29.03.07

Отправлено 30 December 2008 - 17:42

ты с кем едешь?я с подружкой. мы в Вильнюс приезжаем 31 дек.  около 9 часов по местному времени, справляем НГ на Кафедральной площади, ужинать  - не знаем где, на концерт не пойдем  - 90%, поэтому звони, пиши СМС. Будем рады, будет веселее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых