Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кипр в июне? Тур Кипр-Израиль?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 zuz

zuz
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородС-Пб
Регистрация: 27.11.07

Отправлено 27 November 2007 - 23:59

Привет всем! Подскажите, посоветуйте. Хочу поехать в июне будущего года(2008)на Кипр.Не удивляйтесь,что спрашиваю так за благовременно. Как там погода (курорт Ай Анапа).Мне бы очень хотелось посетить Израиль через Кипр. Стоит, какие цены на одного взрослого?Как лучше купить такой тур (Кипр-Израиль) у местных фирм или через отель? Еще знаю ,что в Израиль можно попасть и через Египет.Что посоветуете Кипр-Израиль или Египет-Израиль?Меня интересуют цены как на отдых так и на тур Кипр-Израиль. Отель скорее всего 3*(курорт???). В какое место Вы бы посоветовали ехать?Подскажите -какое лучше брать питание :завтрак, завтрак-ужин, все включено?
Заранее большое спасибо! Если что стучите ACQ 498173477.

  • 0

#2 Ирина

Ирина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 December 2007 - 22:27

Ездили с Кипра.Тур бронировали в Москве,так получается дешевле,т.к.вычитается пребывание в отеле на время отсутствия,правда потом заселились в другой номер.Корабль хороший-отель плавучий.Недорогой дьюти-фри.В Израиле в однодневной экскурсии времени свободного практически нет,из денег получается дешевле иметь на руках доллары,это чтоб покупать сувениры(у нас было время только во время посещения Палестины).
В Айа-Напе всё чудесно-золотой пляж,масса кафешек,баров...Брать лучше только завтраки,чтоб вечера проводить в городе,есть каждый раз в новом месте.Криминал отсутствует,поэтому можно спокойно гулять,брать велики,квадрациклы или машину.

  • 0

#3 zuz

zuz
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 December 2007 - 21:19

Ирина, спасибо за ответ!
  • 0

#4 Ирина

Ирина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 December 2007 - 21:35

Ирина, спасибо за ответ!

да не за что. Если не были, советую заглянуть ещё на  тут и  тут. По ценам точно не помню, но вообще Кипр-страна не дешёвая. Берите с собой кипятильнички, если любите чай пить. Вид на море-солнечная сторона. Если любите в сиесту посидеть в тенёчке, то лучше айленд-вью. Если хочется тусить, то отель выбирать оптимальнее ближе к центру, там есть приличные 3*. Если ночами спите ))), то подальше, там потише. Рекламируемый пляж Нисси мне не понравился-мелкое море, в самой Айа-Напе лучше
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых