Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Дели,Мэйн Базар


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 November 2007 - 02:34

Коллеги,подскажите,плз,что там хорошего приобрести можно?И вообще-я в Индии только в Гоа был,и то 4 года назад.Сейчас едем Дели-Джайпур-Агра-Калькутта-Андаманы-Мадрас-Дели.Правда,что в Дели только при гостинице или в пафосных ресторанах питаться можно?Сколько примерно стоит на день машина с шофером?Что можно побачить в Калькутте и где лучше шопинг-там или в Дели(шмотки,ювелирные изделия).Спасибо!
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 26 November 2007 - 12:29

на мейн  базаре продают всякий мусор в основном, покупать там особенно нечего.
По поводу еды, я ел помню сначала в ресторане при гостинице стоило это 1000 рупий, потом в ресторане рекомендованном ЛП (в центре) - 500 рупий, и потом в забегаловке рядом с кутаб минар - 100 рупий, самый парадокс, что чем дешевле -  тем вкуснее.

  • 0

#3 ratri

ratri
  • Участник
  • 19 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 28.04.08

Отправлено 29 April 2008 - 12:57

на мейн  базаре продают всякий мусор

не только! там можно найти отличные шмотки, именные, невесть как туда залетевшие;)
магазы поприличнее на коннауте, цены ниже наших,  вещи европейского качества
из "хорошего" я всегда привожу аюрведу;)

  • 0

#4 Diana

Diana
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 May 2008 - 03:27

На "Конноут плэйс" есть подземный "Палика-базар", местные категорически не рекомендуют там что-либо покупать-много контрафакта. Однако я рискнула и купила дешевый мп3 плеер, нонэйм, дерьмецо,но пока работает.
  • 0

#5 ratri

ratri
  • Участник
  • 19 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 28.04.08

Отправлено 23 May 2008 - 13:51

Diana, я имела в виду МАГАЗИНЫ, типа супермаркета khadi, кожанных и ювелирных и т.д.
Палика базар тож не плохое место, шмотки там покупала фабричные, пока не расползлись. а главное не жарко даж в самое пекло :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых