Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Куда угодно


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Edward

Edward
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 November 2007 - 18:02

Ищу попутчиков для поездки куда угодно кроме Таиланда в декабре или январе месяце. Очень много было дел в последние годы и хотелось бы просто оторватся. О себе: 31 год (к сожалению выгляжу лет на 26), достаточно симпатичный и более чем самостоятельный. Проживаю в Праге, вылетать буду из Германии скорее всего. если есть интерес то пишите на loveinprague собака  yahoo точка com
  • 0

#2 nsktravel

nsktravel
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородNovosibirsk
Регистрация: 20.12.07

Отправлено 20 December 2007 - 23:54

Привет. Я в Австралии 22.12.07 - 19.02.08.
Только сейчас понял, что хочу поехать "в е...я", но одному, без IDP и опыта ето сделать очень сложно. Поетому я ишу попутчиков, кто собирается путешествовать на машине или в кемпере в указанном диапазоне дат.



  • 0

#3 liya

liya
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 December 2007 - 03:06

Ищу попутчиков для поездки куда угодно кроме Таиланда в декабре или январе месяце. Очень много было дел в последние годы и хотелось бы просто оторватся. О себе: 31 год (к сожалению выгляжу лет на 26), достаточно симпатичный и более чем самостоятельный. Проживаю в Праге, вылетать буду из Германии скорее всего. если есть интерес то пишите на loveinprague собака  yahoo точка com

[code=auto:0][/CODсобираюсь на море в январе
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых