Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Стоит ли ехать за удовольствиями


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Yjin

Yjin
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.11.07

Отправлено 14 November 2007 - 20:00

Опять же посоветовали обязательно съездить. Я посмотрела что цены в этом спацентре дороже чем, допустим в Куте, есть ли смысл ехать, может быть кто нибудь был там и получил неземные удовольствия?
  • 0

#2 Канаи Ацуда

Канаи Ацуда
  • Гуру
  • 268 сообщений
  • Городгородок на Оке
Регистрация: 05.05.05

Отправлено 14 November 2007 - 20:57

если я правильно понял, то это вобщем-то не спа, а типа душа шарко  :D
народ после процедур не мог ногами-руками шевелить...
но понравилось им... дорого...

  • 0

#3 Yjin

Yjin
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.11.07

Отправлено 15 November 2007 - 13:21

Втом то и дело что по сравнению со всеми предложениями в Куте это выглядит очень дорого, я думала может кто сам был и скажет , что без этого Бали не Бали.
  • 0

#4 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 15 November 2007 - 19:03

Бали - это в первую очередь остров со своей природой, океаном с красивейшими приливами флорой и фауной, культурой, архитектурой храмов и т.д. А спа можно везде найти и поверьте, что этого добра там на каждом углу предлагают. Так что выбор будет.
  • 0

#5 Бали

Бали
  • Краевед
  • 109 сообщений
  • ГородБали
Регистрация: 25.10.07

Отправлено 16 November 2007 - 05:56

если я правильно понял, то это вобщем-то не спа, а типа душа шарко  :D
народ после процедур не мог ногами-руками шевелить...
но понравилось им... дорого...

В Акватоник очень даже стоит пойти, и это не Душ Шарко, душ шарко есть такая процедура для мужчин. Не путайте Спа и Талассо процедуры, это совсем разные вещи. Спа оно везде есть но в каждой стране и даже в каждом Спа центре есть своя техника и особенность, а Талассо возник из Франции, по Французской техники и технологии, они ВСЕГДА используют дары моря, как морские водоросли, морскую воду с разной температурой, и морскую грязь. Массаж мануальный, гидра массаж и смешанный гидра - мануальный.
Процедура Акватоник в Ритц отеле проходит в очень живописном месте, советую туда попасть на закат т.е. заказывайте процедуру на старт в 17.30, процедура под инструкцией инструктора будет проходить 2 часа, самое главное у вас должно быть здоровое сердце, и нормальное давление, т.к. нагрузка на сердце большая. После этой процедуры обычно люди сильно расслабляются и худеют до 3 кг. Зато после, чувствуют себя отлично, с новым зарядом энергии, даже приходят по несколько раз!
:) А какие там процедуры для лица ... это отдельная тема.
Кому нужна более полная информация про Талассо и Спа, у меня есть даже их прайс листы, пож-а в личку сбросьте свое мыло, я Вам на него отошлю.
Раз Вы прилетели на Бали то грех не попробовать индонезийскую Спа - массаж, НО не заходите во всякие непонятные лавчонки забегаловки, т.к. у них нет ни какого образования по человеческой анатомии, куда можно и как можно надавливать, моей подруги так надавили, что потом она ходила перекошенная, и лишь после профессионального мануальщика все стало на свои места.
Мое любимое Спа на Бали это Марта Тилар, а там уж Вам решать куда идти  :)

  • 0

#6 Канаи Ацуда

Канаи Ацуда
  • Гуру
  • 268 сообщений
  • Городгородок на Оке
Регистрация: 05.05.05

Отправлено 16 November 2007 - 10:37

В Акватоник очень даже стоит пойти, и это не Душ Шарко

дык я и написал - люди остались довольны
просто я не знаю, как эту процедуру описать вч двух словах   :D

  • 0

#7 Yjin

Yjin
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.11.07

Отправлено 16 November 2007 - 11:32

Я решила, что в акватоник точно пойду, вы меня заинтреговали своим интересным рассказом. Здорово, уже не терпится скорей туда попатсть.
  • 0

#8 Yjin

Yjin
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.11.07

Отправлено 16 November 2007 - 11:34

.............
Процедура Акватоник в Ритц отеле проходит в очень живописном месте, советую туда попасть на закат т.е. заказывайте процедуру на старт в 17.30, процедура под инструкцией инструктора будет проходить 2 часа, самое главное у вас должно быть здоровое сердце, и нормальное давление, т.к. нагрузка на сердце большая. После этой процедуры обычно люди сильно расслабляются и худеют до 3 кг. Зато после, чувствуют себя отлично, с новым зарядом энергии, даже приходят по несколько раз!
:) А какие там процедуры для лица ... это отдельная тема.
Кому нужна более полная информация про Талассо и Спа, у меня есть даже их прайс листы, пож-а в личку сбросьте свое мыло, я Вам на него отошлю.
...........
Мое любимое Спа на Бали это Марта Тилар, а там уж Вам решать куда идти  :)

Спасибо за очень полезные советы.
  • 0

#9 Бали

Бали
  • Краевед
  • 109 сообщений
  • ГородБали
Регистрация: 25.10.07

Отправлено 16 November 2007 - 15:51

В Акватоник очень даже стоит пойти, и это не Душ Шарко

дык я и написал - люди остались довольны
просто я не знаю, как эту процедуру описать вч двух словах   :D

хи......хи......хи.....  :)  слишком много я написала ???  :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых