Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Какой из сервисов заказа авиабилетов лучше?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Jonny

Jonny
  • Гуру
  • 54 сообщений
  • ГородPiter
Регистрация: 24.03.06

Отправлено 04 December 2007 - 12:36

да не в том дело
просто не все можно найти в интернете ;)

  • 0

#42 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 04 December 2007 - 13:30

И я все время о том же.
Найти можно в инете все, и если 20 Э экономия оправдывает неделю поисков, то прибыль вам в руки.
Попробовал я посмотреть заказ билетов на travel.ru, очень неплохо, но не для новичков и не для тугодумов. Позвонил для контроля кассиру-специалисту. Получение той же информации заняло времени в 30 раз меньше.

  • 0

#43 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 December 2007 - 13:39

alckon, далеко не у всех есть "личные" агенты-кассиры :) И про неделю поисков - это Вы зря; максимум полчаса-час.
  • 0

#44 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 04 December 2007 - 14:17

Попробовал я посмотреть заказ билетов на travel.ru, очень неплохо, но не для новичков и не для тугодумов. Позвонил для контроля кассиру-специалисту. Получение той же информации заняло времени в 30 раз меньше.

самостоятельного поиска выгодных билетов для новичков вообще не существует. чтобы пноять что хорошо и где искать - уже надо приложить усилия попоиску полезной информации. ну и время потратить. тут без вариантов.
  • 0

#45 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 04 December 2007 - 14:42

Все верно. Но я за то что бы у всех были "личные" врачи, турагенты, нотариусы, продавцы сигарет, молока и хлеба. Что бы придти, и в слове здравствуйте был заложен обоюдный и глубокий внутренний смысл.
Первый модем, с громадной скоростью 2400 бит за $349 и ценой связи 1,4 DM/мин, я еще не выбросил. С тех пор скорость поиска значительно увеличилась, но нужно уметь это делать. Я рад, что у Вас это получается много быстрее, чем у меня, но предполагаю, что кое-кто не сможет этому научиться никогда.

  • 0

#46 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 04 December 2007 - 14:53

Все верно. Но я за то что бы у всех были "личные" врачи, турагенты, нотариусы, продавцы сигарет, молока и хлеба. Что бы придти, и в слове здравствуйте был заложен обоюдный и глубокий внутренний смысл.
Первый модем, с громадной скоростью 2400 бит за $349 и ценой связи 1,4 DM/мин, я еще не выбросил. С тех пор скорость поиска значительно увеличилась, но нужно уметь это делать. Я рад, что у Вас это получается много быстрее, чем у меня, но предполагаю, что кое-кто не сможет этому научиться никогда.

какой-то у вас дешевый модем был. я помню, что мы за 2400 дискавери (демосавери) отдали больше 500 баксов...
%)

  • 0

#47 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 04 December 2007 - 15:02

Я при заказе билета через Интернет сталкивался с кучей проблем, сайты сделаны криво, все постоянно Глючи что-то и т.д. Тут недавно наткнулся на сайт Агента – по сравнению с остальными даже близко не него нет. Красота да и только! "Кому и кобыла - невеста" © ScepticForever :D

"-А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в
городе есть? Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор. "
Вот и я охотно ввязываюсь в разговор. Что тут обсуждать?
Одному нравятся блондинки, другому...трансвеститы, один любит арбуз, другой свиной хрящик. Один - к агенту, любит он живое общение. Только агенты бывают разные, человеческий фактор никто не отменял. Другой - в нет, а там, порой, черт ногу сломит... Вот и мыкается народ.
Конечно, в идеале надо иметь своего личного духовника, врача, парикмахера, ... агента.  :)

  • 0

#48 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 December 2007 - 15:09

Да, видимо у агент.ру совсем дела плохи, коль они решились на такую глупую рекламу... А мы тут просто разговариваем, каждый о своем :)
  • 0

#49 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 04 December 2007 - 15:23

Да, видимо у агент.ру совсем дела плохи, коль они решились на такую глупую рекламу... А мы тут просто разговариваем, каждый о своем :)

А мы на всех ветках - каждый о своем!  :)
  • 0

#50 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 04 December 2007 - 15:43

какой-то у вас дешевый модем был. я помню, что мы за дискавери отдали больше 500 баксов...

Модем быстро не нашел. Нашел первую 32 р. IDE ATI и Arvid. Кто-нибудь помнит, что такое АРВИД?
  • 0

#51 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 December 2007 - 15:56

"Предок"  DLT drive-a :) Запись была на видеокассеты, кажется?
  • 0

#52 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 04 December 2007 - 20:36

Да. Винчестеры были 100-200 метров, а я в 95 с двумя видеокассетами 1,6 и 2 Гига по 25$ имел весь нелегальный софт продававшийся на Митинском рынке. А лентопротяжные стриммеры тянули не более 350 мегов. И тут пришли СиДю-ки и все лентопротяжное в быту убили.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых