Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

общепит


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Василиса

Василиса
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородВладивосток
Регистрация: 05.08.07

Отправлено 31 October 2007 - 05:42

Всем привет! Едем в Лондон на Рождество. Нас двое. Посоветуйте кто знает. Стоит ли зарезервировать столик в ресторане на Рождество 25.12 или можно свободно найти. Может кто ресторанчик уютный порекомендует. Бюджет 100 фунтов с алкоголем. Это реально?
И еще, все таки как с курением, где можно, где нельзя. Хотелось бы не попасть в историю. Спасибо всем кто отзовется.

  • 0

#2 marbles

marbles
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородРига
Регистрация: 09.06.07

Отправлено 03 November 2007 - 05:17

100 фунтей на Рождество....
Малова-то будет...
Думаю заказ заранее обязателен!

  • 0

#3 Nadya

Nadya
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородLondon
Регистрация: 11.11.07

Отправлено 13 November 2007 - 16:17

За 100 фунтов с вином на 2-их это очень даже приличный бюджет, можно и намного меньше. За эти деньги даже на рождество можно найти вполне приятное местечко. Вот например одно из таких: очень уютно и вкусно (французская кухня без притензий). Little Bay - http://www.london-ea....co.uk/2710.htm - один из моих любимых (рядом с сити и районом Islington).

Еще один Souk Medina в самом центре - район Covent Garden www.soukrestaurant.co.uk - морроканская кухня. Супер вкусно и классная обстановка. Еще один (сеть ресторанов), но этот с супер видом на Tower Bridge и вечерней подсветкой - прямо на реке, напротив офиса мэра Лондона - итальянский ресторан Strada - http://www.strada.co...ore-london.html  На самом деле Лондон - просто кладезь хороших и самое главное недорогих мест. Лучше забронировать заранее! По поводу курения - в помещении курить нигде нельзя (ни в пабах, ни в барах, ни в ресторанах). Курение - только на улице....

Удачи.

  • 0

#4 Василиса

Василиса
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородВладивосток
Регистрация: 05.08.07

Отправлено 14 November 2007 - 15:28

Большое спасибо, я все просмортела мне понравилось, хочется знать существует ли dress code в ресторанах Лондона или можно поужинать в демократичной одежде. Я не имею в виду праздничные дни. В праздник само собой принарядишься. И еще нужно ли платить за резервирование столика.
  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 14 November 2007 - 15:30

за резервирование столика нигде в приличных странах платить не надо!
  • 0

#6 usg

usg
  • Путешественник
  • 109 сообщений
Регистрация: 08.02.07

Отправлено 14 November 2007 - 15:32

Заведения, где есть dress code, стоят больше 100 фунтов с человека - в тех, что вас интересуют, никакого дресс-кода нет в принципе (как нет его и в театрах). Никакой доп. платы за заказ столиков нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых