Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Билеты в Прагу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 October 2007 - 19:06

У меня вопрос к знатокам Чехии, подскажите, пожалуйста, какие авиакомпании летают в Прагу (желательно бюджетные). Заранее всем спасибо.
  • 0

#2 chacha

chacha
  • Validating
  • 255 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.06

Отправлено 25 October 2007 - 12:25

На данный момент вроде Smart Wings летает в Брно по воскресеньям http://www.smartwing...me.php?lang=ru, билет стоит порядка 251 евро туда-обратно. еще есть чартеры, из отечественных перевозчиков: Аэрофлот (Прага), Трансаэро (Пардубице), ну и Чешские авиалинии. На регулярку стоимость порядка 400 евриков туда-обратно. Можно добраться с пересадкой через Минск (Белавиа), я на январь купил на них билет за 11200 рублей.
  • 0

#3 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 October 2007 - 13:07

Спасибо большое за ответ. А от Брно сложно добраться до Праги и ск. примерно это времени займет? Билеты нужны в НГ период. На сайте Чешских авиалиний очень дорогие билеты (порядка 25 т.р.-туда-обратно). Регулярные рейсы аэрофлота и трансаэро у меня получается стоимость около 20 т. А про чартеры не могу найти информацию..... :(((
  • 0

#4 chacha

chacha
  • Validating
  • 255 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.06

Отправлено 25 October 2007 - 15:24

Спасибо большое за ответ. А от Брно сложно добраться до Праги и ск. примерно это времени займет? Билеты нужны в НГ период. На сайте Чешских авиалиний очень дорогие билеты (порядка 25 т.р.-туда-обратно). Регулярные рейсы аэрофлота и трансаэро у меня получается стоимость около 20 т. А про чартеры не могу найти информацию..... :(((


:) а за какие деньги вы собирались в Прагу на НГ??? Я тоже когда увидел стоимость прямого перелета у АФЛа, офигел - выходило как раз 25 000 рублей. дешевле прямым рейсом на такие даты нет ничего, только с пересадками в европе. Поэтому и купил на рейс с пересадкой. по
чартерам инфа: allcharter.ru

Из аэропорта Брно на автобусе добираетесь до центра города (идет вроде до главного вокзала), а оттуда на автобусе или поезде до Праги, ехать примерно 2,5 часа



  • 0

#5 chacha

chacha
  • Validating
  • 255 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.06

Отправлено 25 October 2007 - 15:26

Спасибо большое за ответ. А от Брно сложно добраться до Праги и ск. примерно это времени займет? Билеты нужны в НГ период. На сайте Чешских авиалиний очень дорогие билеты (порядка 25 т.р.-туда-обратно). Регулярные рейсы аэрофлота и трансаэро у меня получается стоимость около 20 т. А про чартеры не могу найти информацию..... :(((

информация об аэропорте Брно
http://www.airport-b...hp?id=0&lang=en

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых