Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отравление в отеле the rock в Шарм-Эль-Шейхе


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 shmel1975

shmel1975
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 October 2007 - 22:50

Отель хороший, но туда не стоит ехать если Вас смущает:
- жесткое ограничение еды, вплоть до изъятия уже взятой (буквально вырывают из рук);
- легкость с которой этот человек отравил меня за то, что я был с ними не согласен по поводу отказа принять "завтрак на вынос" обратно, так как экскурсия не состоялась (большинство персонала было удивлено, когда я добился своего и позавтракал в столовой, так как сами считали начальника общепита сумасшедшим и что с ним невозможно решить этот вопрос положительно;
- настойчивое желание убрать номер, когда Вы отдыхаете (спите) в самые жаркие часы дня. Меня будили 4 раза за 11 дней до тех пор, пока не выводили из себя и не заставляли прогнать назойливого уборщика. Так же в 10 утра, когда отходит автобус на пляж в фойе собирается много народа и именно в этот момент им нужно елозить грязной тряпкой по полу и заставлять поднимать ноги, а то и прямо по ногам;

- запрет проносить сначала "food", а потом (вариант на русском языке) "еду и напитки" в отель,
угрожая при этом штрафом в 150 ег.фунтов (30 долларов), при этом в номере есть холодильник!
- запрет плавать в бассейне после захода солнца;
- полуразрушенные номера:
сливной бачок тарахтит как отбойный молоток, когда наполняется
грязная сидячая ванна - они похоже даже не знают, что ее можно почистить
ни разу не поменяют постельное белье за 10 или даже за 14 дней (им даже мысль такая не придет в голову)

Меня, например, все это не смущало (кроме отравления) и вполне устраивало, даже трудности, с которыми доставалась еда, когда "мистер only one" все время ходил за мной и твердил свое имя.
Когда же "мистер only two", охранял пончики и попытался забрать у меня 5-й, мне совершенно не мешало  изловчиться и не только сохранить имеющееся 5 штук, но еще и заработать бонус в виде 6-го пончика.

Хорошего Вам отдыха, в каком-нибудь другом отеле!









  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 23 October 2007 - 23:20

Какая у вас выдержка потрясающая:)
Непростительно, конечно, особенно учитывая еще и "автобус на пляж".

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых