Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Срочно! Экскурсия в Иерусалим


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 vkhein

vkhein
  • Участник
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.03.07

Отправлено 12 October 2007 - 22:28

Ездил с экскурсиями от Метроклаб и Травеллюкс. Не понравилось - они объезжают полстраны, набивая туристами автобус, только затем едут на экскурсию. Можно ли приехав в Иерусалим, купить экскурию (И. христианский) на месте? Отвечайте срочно, отпуск кончается.
  • 0

#2 Pavelr

Pavelr
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородTel-Aviv
Регистрация: 08.10.07

Отправлено 13 October 2007 - 15:47

Ездил с экскурсиями от Метроклаб и Травеллюкс. Не понравилось - они объезжают полстраны, набивая туристами автобус, только затем едут на экскурсию. Можно ли приехав в Иерусалим, купить экскурию (И. христианский) на месте? Отвечайте срочно, отпуск кончается.

Можно конечно.Но страно что-то у Вас.Лучше ездить с
группой.В одиночку в Ирусалим?! Можно запросто заблудиться.Поменяйте турфирму.И заранее там все обговорите.

  • 0

#3 kamermen

kamermen
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородИерусалим
Регистрация: 18.08.07

Отправлено 27 October 2007 - 02:00

Если Вы не еще не уехали напишите в "Пилигрим". acpiligrim@gmail.com. У них группы маленькие и они не объезжают гостиницы. Сразу - экскурсия.
  • 0

#4 vkhein

vkhein
  • Участник
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.03.07

Отправлено 27 October 2007 - 02:21

Если Вы не еще не уехали напишите в "Пилигрим". acpiligrim@gmail.com. У них группы маленькие и они не объезжают гостиницы. Сразу - экскурсия.

Я не говорил про гоститицы.
Я ездил с 3-мя основными (кроме Торика) фирмами - везде одинаково. Из разных городов привозятсы люди, где-нибудь в Тель-Авиве или рядом с ним они пепрераспределяются, часть пассажиров остается, если атобус, на котором они приехали, едет именно на нужную им экскурсию. Автобусы везут группы по экскурсиям, вечером - наооборот. Все собираются в том же условленном месте, люди пересаживаются из автобуса в автобус, едущий в нужный город. Иногда схема усложняется, появляются дополнительные места пересадок, часто это кафе Элвис под Иерусалимом. Иногда довоз до места пересадки осуществляется дополнительным маленьким автобусом. Естественно все автобусы ждут опаздывающую группу. Так что доезд с экскурсии до места назначения вечером, а утром - до своего автобуса, сильно затягивается. Кстати, я спрашивал сколько стоит экскурсия по Иерусалиму из самого Иерусалима. Вы будете смеяться - ровно столько же, сколько из любого другого города. Так что расслабились и поехали ооочень рано с утра, но из Ашдода.
А отпуск кончился неделю назад :((

  • 0

#5 kamermen

kamermen
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородИерусалим
Регистрация: 18.08.07

Отправлено 27 October 2007 - 02:50

Жаль, что я опоздал с ответом. Но, надеюсь, мой совет пригодится в следующий раз. Я сам искал для двоюродного брата что-то пристойное.   В "Пилигриме" экскурсии отправляются только из Иерусалима и Тель-Авива. Добираться, поэтому надо самим, но зато экскурсия начинается сразу, и никто никого не ждет.   Поэтому они и посмотрели много и даже в море купались и в озере.  Хотя не уверен, что в "Пилигриме" делают однодневные экскурсии. Я взял сразу 4-х дневную.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых