Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Нужен совет (+)


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mashik

Mashik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 June 2003 - 11:40

Знаю, что на вкус и на цвет... но хочется все таки услышать Ваши мнения.
Собирались поехать в свадебное путешествие в Италию - уже настроились, прошерстили путеводители, но тут подруга, которая живет в Англии (рядом с Манчестером) предложила приехать к ним - тоже неплохо: прилететь в Лондон - пожить пару дней в очень хорошем отеле (поскольку в дальнейшем сэкономим на жилье). Затем едем к ним, берем машину - Уэльс, Корнуэл, острова в Шотландии, перед отъездом опять на пару дней в Лондон.
Но смущает погода и мой стереотип, сложившийся об Англии - холод, тучи, серое небо. В Италии-то гарантированно тепло.
Едем на две недели с 23 августа.
Как сказал муж моей подруги - англичанин-шотландец: твои друзья сошли с ума - в медовый месяц люди едут туда где гарантировано хорошая погода, много хорошей еды и жизнерадостные люди. Он считает, что это не об его стране. Это тоже смущает. В Москве будет уже холодать и в Англии будет средненькая погода.

Вообщем хочется и туда и туда - везде плюсы и минусы - Италия, например, в индивидуальном путешествии в туристический сезон просто безумно дорого нам обходится.
Помогите, совсем запуталась. Понятно, что все субьективно - но хочу просто услышать Ваши мнения. Спасибо!

  • 0

#2 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 27 June 2003 - 13:39

Буду краток (с)ВВП
В Италии в это время очень жарко, в Англии - гораздо комфортнее, разумеется, никаких холода, туч и серого неба нет в помине. Я был в Манчестере в июне - погода шептала. Если вы хотите что-то смотреть, то - Англия, если просто валяться на пляже и любить друг друга, то - Италия. Море, солнце, итальянская кухня... Эхма...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых