Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

помогите выбрать отель на НГ


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 nechhlam

nechhlam
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городпитер
Регистрация: 04.10.07

Отправлено 04 October 2007 - 02:04

Добрый день!
Помогите пожалуйста выбрать отель в Хургаде на НГ.
Выбираем между Ali Baba, Hilton Long Beach и Desert Rose.

Хочется красивой територии, приятных номеров и приемлимого питания=)

Спасибо=)



  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 04 October 2007 - 02:34

Desert Rose я, например, люблю) Мой фаворит) Из всех в этом пригороде Хургады она мне больше всего нравится. Напротив нее небольшая улица с традиционными магазинами (дороже, чем в Хургаде, но дешевле, чем в самом отеле, да и просто - они есть).
Ali Baba - мне не понравился:( Но это очень-очень субъективное мнение. Это все хорошие (египетские, правда) отели, с большой территорией.
Hilton Long Beach, думаю, не хуже этих двух.

А все они - далеко от самой Хургады, если вы этого еще не знаете) Хилтон дальше всех, Али Баба - ближе всего к городу. В любом случае из каждого будете кататься на минибасах. Из Desert Rose можно посмотреть поющие фонтаны в Golden Five (они соседние отели), на которые часто возят русских туристов за непонятные деньги. Около Desert Rose зато нет совсем мест для нырялки, пустыня под водой. Как в других сейчас - не знаю.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых